* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Металлические откатные, сдвижные ворота в Москве

Опубликовано: 20.10.2018

видео Металлические откатные, сдвижные ворота в Москве

Автоматические откатные ворота

Откатные ворота со стальным полотном — надёжная въездная конструкция, способная обеспечить простой доступ на участок. Такие ворота — отличная альтернатива системам распашного типа. Хотя ворота со створками более экономичны, их невозможно установить, если:



Расположение створок препятствует парковке автомобиля; Условия не позволяют безопасно распахнуть створки ворот, не создавая помехи для въезда или выезда транспортного средства; Подъезд к участку имеет сильный уклон, что не позволяет открыть распашные ворота и зафиксировать их без дополнительных инженерных ухищрений.

Преимущества откатных стальных ворот

Выбор в пользу металлических сдвижных ворот гарантирует дополнительную безопасность территории и освобождает пространство.


Ворота откатные (патина, вес 600кг)

Большинство современных моделей ворот с металлическим полотном откатного типа оснащены механизмами автоматического открывания/закрывания, что упрощает доступ владельца к участку, обеспечивая высокий уровень комфорта при эксплуатации ворот.

Автоматические сдвижные стальные ворота в закрытом состоянии лучше защищают территорию от несанкционированного доступа, так как механизм автоматического привода надежно блокирует металлическое полотно.

Наши консультанты помогут вам в выборе оптимальной модели ворот с металлическим раздвижным полотном для организации въезда на территорию, а также подберут лучший вариант автоматики.

Существует множество основанием для выбора того или иного варианта въездных ворот. Одни владельцы участка превыше всего ценят безопасность, другим необходим исключительно комфорт, а для третьих особенно важно придать дополнительную «статусность» территории и вызвать зависть соседей.

Мы предложим вам наиболее подходящие ворота по приемлемой цене!

Цветовые решения откатных металлических ворот

стандартные цвета по RAL-карте:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss