* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Дизайнер

Опубликовано: 20.10.2018

видео Дизайнер

Как стать ДИЗАЙНЕРОМ? КАК я выбирала профессию - Первые шаги - Мой опыт

Дизайнер в  команду магазина городских и детских велосипедов Мосгорбайк.


КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я ДИЗАЙНЕР

Нам нужен профессиональный дизайнер с отменным вкусом, который умеет и любит своё дело, велосипеды, кофе и детей.

Что нужно будет делать :

Листовки, буклеты, всякое по сайту, фирменный стиль, презентации, дизайн рассылок и прочее остальное, что бывает нужно в современной компании с сайтом, магазином и кучей разных идей.

КАК стать ДИЗАЙНЕРОМ? Мой опыт - ОТВЕТЫ на вопросы - Нужно ли уметь рисовать дизайнеру?

Мосгорбайк — это магазин лучших городских и детских велосипедов в Москве. Мы привозим и продаем такие бренды как Schindelhauer, Pelago, Gocycle, Frog и Woom.

Кроме того, что мы продаем то, что любим и ценим сами, мы постарались создать у себя в магазине на территории Центра дизайна Артплей свой небольшой мир для тех, кто с нами на одной волне. Здесь во дворе у нас растёт малина и крыжовник, мы варим обалденный кофе, угощаем детей какао, все вместе смотрим кино и футбол, устраиваем велогонки для маленьких гонщиков и Goldsprint для взрослых.

Условия сотрудничества
:

Нам очень важно, чтобы иногда вы работали у нас в магазине. Мы находимся на Артплее, у нас не офис, но уютно и гораздо приятней. У нас совсем нет задач для работы фултайм 5/2, но тем не менее постоянно есть, что делать. Главное, что нас волнует: чтобы вы добросовестно и внимательно выполняли поставленные задачи. Важно, чтобы вы предлагали свои варианты и видение, оперативно вносили изменения и корректировки, были внимательны и аккуратны. В свою очередь мы готовы предоставить все, что вам для этого потребуется, и, конечно, очень вкусный свежесваренный кофе.

ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss