* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Матрас DreamLine BabyDream 6

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine BabyDream 6

Выбор детского матраса - Доктор Комаровский

Достаточно жесткий матрас DreamLine BabyDream6 обшит чехлом из поликоттона – удобной в стирке тканью, которая не впитывает запахи и не вызывает раздражения на чувствительной коже. Внутри находятся два слоя латексированного кокосового волокна толщиной в три сантиметра. Данный материал имеет натуральное происхождение, хорошо удерживает первоначальную форму и без ущерба для комфорта помогает правильно формироваться быстро растущему скелету ребенка, не впитывает влагу и запахи, хорошо пропускает воздух, не давая скапливаться грибку и пыли.


Детская и подростковая кровать "Л-6, инструкция по сборке

При изготовлении матраса были использованы только безопасные для здоровья материалы. В дизайне модели нет ничего лишнего, все нацелено только на удобство родителей и правильное физическое развитие малыша, на то, чтобы его сон был спокойным и крепким.


Детская кровать Дельфин

Возможно изготовление в голубой или розовой расцветке. При оформлении заказа необходимо согласовывать цвет с менеджером.  При отсутствии комментария по цвету, фабрика оставляет выбор расцветки  за собой. 

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Ольга Маслова 30.03.2018

Довольно жесткий матрас, но для грудного ребенка самое то. По совету врача купили жесткий матрас в детскую кроватку и не прогадали, малыш довольно быстро стал переворачиваться на животик, а потом стал вставать в кроватке, на таком матрасе это делать очень удобно. Всем родителям, которые выбирают хороший матрас для своего малыша - рекомендую!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss