* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Лари морозильные: назначение и типы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Лари морозильные: назначение и типы

пускозащитное релле холодильника ремонт и принцип работы

Предназначение

Лари морозильные – профессиональное холодильное оборудование, которое предназначено для продажи, хранения продуктов питания и других групп товаров при низкотемпературной среде. Отлично подходят для использования в супермаркетах, магазинах, кафе, барах, ресторанах, точках уличной торговли. Благодаря большому внутреннему объему агрегаты могут легко помещать мороженое, полуфабрикаты, напитки, лекарства, другую крупногабаритную продукцию.


Термостат. Куда какой поставить.

Характеристики

Лари морозильные производятся и качественных материалов, имеют горизонтальную конструкцию, обладают хорошей мобильностью (за счет особых колесиков, с помощью которых аппарат легко перемещается), способны долго сохранять температуру при отключении (гарантия сохранности провианта при проблемах с электроснабжением). Главные критерии при выборе техники – вместительный объем, климатический класс, количество морозильных камер. Корпус, чаще всего, изготавливается из стали со специальным полимерно-порошковым покрытием, а внутренняя часть камеры, обрамленная пищевым алюминием. Теплоизоляция – слои из пенопласта и пластмассы. Интересный и привлекательный внешний вид обеспечивается возможностью выбора цвета.


Пусковое реле компрессора холодильника.

Температурный режим составляет 0…-18°С, охлаждение происходит с помощью компрессора, который работает на экологически чистом и безопасном для здоровья человеке хладагенте R404A или R134A. Для удобной эксплуатации устройства предусмотрено проволочные корзины и термометры для просмотра рабочего режима. Некоторые модели можно закрывать на ключ для дополнительной безопасности, что пригодится в условиях уличной торговли.

Типы:

В зависимости от конструкции лари бывают:

Со стеклянной прозрачной крышкой – прекрасно подходят для реализации и демонстрации пищи в магазинах, торговых помещениях, точках уличной торговли. Покупателю проще оценить и выбрать продукт, а также предоставляется свободный доступ к товару. Стекло может быть прямое или гнутое. Первый тип – более простой и недорогой, исполнен в классическом стиле. Второй – имеет более привлекательный вид и лучшую видимость продуктов, стоит дороже. С глухой крышкой – модели предназначены для эксплуатации в торгово-складских помещениях, кухнях предприятий общепита. Такие аппараты более надежны и практичны, экономны и хорошо теплоизолированные.

Купить лари морозильные можно по ссылке http://torgoborud.com.ua/Lari-morozilnye.html . Компания ТоргОборуд имеет большой каталог профессиональной техники (холодильные витрины, конвекционные печи, слайсер), которую можно выбрать и приобрести по низким ценам, при этом получив прекрасное качество товара, консультацию специалистов, доставку по всей Украине, гарантию, акции и скидки.

Похожие публикации

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss