* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Входные металлические непромерзающие двери

Опубликовано: 20.10.2018

видео Входные металлические непромерзающие двери

Видеообзор. Входная металлическая дверь с терморазрывом Бульдорс Термо-1

Входные непромерзающие двери – это оптимальное решение для частного дома или коттеджа. Установив такую конструкцию, даже в самые холодные и морозные дни вы будете наслаждаться максимальным комфортом и сможете забыть о больших расходах на отопление. Для того чтобы свести тепловые потери к минимуму, в изготовлении непромерзающих дверей применяется принцип терморазрыва – изоляции внутреннего полотна изделия от внешнего. Добиться необходимого эффекта удается за счет герметичного заполнения пространства конструкции специальными изоляционными материалами.



Наша фирма предлагает доступные цены на непромерзающие входные двери для загородного дома. Стоимость изготовления конструкции по индивидуальному проекту зависит от разных факторов: разновидности изоляционного материала, количества контуров в изделии, толщины используемого металла, выбранной отделки. Рассчитать примерные расценки на продукцию вам поможет удобный онлайн-конструктор.


Двери с термо разрывом. Теплые, морозостокие двери для частных домов и коттеджей.

Металлические входные непромерзающие двери с терморазрывом не только защищают помещение от потери тепла, но и впечатляют другими важными характеристиками. Трехконтурная конструкция притвора предотвращает промерзание изделия, термо-вставка предупреждает образование конденсата. Непромерзающая дверь прослужит вам далеко не один год.

У вас есть возможность купить входную непромерзающую дверь в Москве от производителя и убедиться в ее великолепных характеристиках и требуемой надежности. В качестве изоляционных материалов в таких конструкциях используются:

Вставки из ПВХ. Данный вариант считается наиболее экономичным. Это неплохое решение для регионов с не слишком сильными зимними морозами. Минеральная вата и пенопласт. Указанные материалы предотвращают потерю домашнего тепла, когда температура воздуха на улице опускается не ниже 20 – 25 градусов. Стекловолокно. Отличается более высокой эффективностью, чем вставки из ПВХ и минеральная вата. Единственный недостаток стекловолокна состоит в том, что во время теплой погоды он выделает в воздух опасные для здоровья человека вещества. Натуральный массив дерева. Экологически чистый материал с высокой плотностью и впечатляющими изоляционными свойствами считается наилучшим вариантом для производства дверей. Рекомендуем убедиться в этом на собственном опыте.

Мы предлагаем вашему вниманию непромерзающие металлические входные двери, изготовленные по современным технологиям на европейском оборудовании. Наша продукция соответствует отечественным и международным стандартам, ее безукоризненное качество подтверждает продолжительная гарантия.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss