* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Пластиковые окна VEKA

Опубликовано: 20.10.2018

видео Пластиковые окна VEKA

Какой ПВХ-профиль лучше? Rehau, KBE, Exprof, Veka - вся правда о пластиковых окнах + КРАШ ТЕСТ!

Ответьте нам на один вопрос, когда начинается ремонт Вашей квартиры, что первое Вы хотите изменить? Правильно, окна! Если Вы недовольны своими старыми окнами, то советуем Вам обратить внимание на торговую марку VЕКА.



Пластиковые окна – это элементы, которые соединяют помещение с внешним миром, поэтому компания «Светлые окна» предлагает своим клиентам устанавливать в помещениях высококачественную продукцию, которая проверена временем и доверием потребителей. Компания «Светлые Окна» предлагает на оконном рынке Ярославля — окна и двери из высококачественного немецкого профиля VEKA. Пластиковые окна ВЕКА превосходно зарекомендовали себя на практике в климатических условиях России, благодаря высоким эксплуатационным параметрам и техническим характеристикам.


Пластиковые окна: что выбрать? Veka, Rehau, BrusBox, Salamander, KBE?

Окна VEKA – это оптимальное сочетание цены и качества, стандартных и инновационных решений, долговечности и надежности.

Профили трехкамерные, пятикамерные — ширина каждого из них составляет от 58 мм до 70 мм; Применение широкого спектра стеклопакетов (стандартные, энергосберегающие, шумозащитные, ударопрочные и т.д.). Новый современный дизайн. Окна ВЕКА легко вписываются в любой интерьер Вашего помещения. Система профилей универсальная, обладает широким спектром функциональных возможностей. Могут быть штульповые, поворотные, откидные, поворотно — откидные , раздвижные створки окна. Входные, балконные, межкомнатные двери, а также двери на террасу. Эффективная система вентилирования предотвращает запотевание стекол и обеспечивает в помещении комфортный микроклимат. Широкая функциональность обеспечивает надежную защиту от воздействия внешней среды, поэтому окна VEKA обладают высоким уровнем шумоизоляции, и не дают теплу покинуть помещение. Высокий уровень безопасности. Возможно применение противовзломной фурнитуры. Камеры профиля имеют правильную геометрическую форму и одинаковые размеры стенок по всей длине, что позволяет выдерживать большие нагрузки стеклопакетов и ни деформироваться под давлением. Окна ВЕКА абсолютно экологичны ( рекомендован для детских садов и медицинских учреждений) и отвечает требованиям пожарной безопасности. Удобство в использовании. Совмещает в себя минимальный уход, простоту и легкость обслуживания.

Компания «Светлые Окна» рада предложить Вам основные профильные системы VEKA:

Veka Evroline Veka Proline Veka Softline

Выбирая профильные системы от компании VЕКА — Вы получаете эксклюзивный дизайн, идеальную белизну поверхности профиля, надежную тепло- и шумоизоляцию, которые создают дополнительный комфорт в Вашем доме.

Долгий срок эксплуатации, устойчивость к воздействиям внешней среды, ударопрочность, изумительный внешний вид, простота в обслуживании и много других положительных качеств позволили окнам Века занять лидирующие позиции на рынке оконных технологий!

Окна ВЕКА в Ярославле – лучший выбор для правильного решения!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss