* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Теплая и уютная квартира-студия площадью в 34 квадрата

Опубликовано: 20.10.2018

видео Теплая и уютная квартира-студия площадью в 34 квадрата

БЮДЖЕТНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ | минимальная стоимость хорошего ремонта

Теплая и уютная квартира-студия площадью в 34 квадрата.



Квартира-студия площадью в 34 квадрата. Из окна открывается вид на Москву-реку, поэтому хозяйка пожелала, чтобы из любой точки квартиры просматривался вид из окна. Было приятно решение сделать из этой однокомнатной квартиры студию. Перегородки только скрывают санузел, больше они нигде не встречаются. Площадь квартиры квадратная, поэтому разместить все зоны не было проблемой.


Захватывающая квартира 56 кв м Простота и шик

Квартиру решено было делать светлой, в отделке преобладают белые и кремовые оттенки, темных предметов практически нет. Прихожая совсем небольшая, сразу при входе справа можно увидеть красивую резную ширму белого цвета, она чем-то напоминает кружево. Эта ширма отделяет спальную зону от прихожей.


Пара превращает квартиру 22 кв м в уютный дом

Сама спальня располагается на подиуме, ступени этого подиума представляют собой выдвижные шкафы для хранения вещей и постельных принадлежностей. Спальная зона, как и вся квартиры, светлая, в изголовье располагаются зеркала.

Гостиная очень уютная, на полу лежит молочного цвета палас с большим ворсом, он похож на шерсть животного. В центре располагается кресло-качалка и небольшой столик. У одной из стен находится имитация камина, его внутренняя часть отделана зеркалами. Для телевизора выделена отдельная ниша.

Гостиная отделена от кухни длинным столом-барной стойкой, за ним располагаются оригинальные барные стулья. Кухонный гарнитур обычный, без изысков, фартук отделан зеркалами.

Вообще, в квартире очень много отделки с использованием зеркал, это смотрится эстетично и визуально расширяет пространство. Квартиры получилась очень теплая и уютная.

Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям.

Похожие статьи по теме.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss