* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Бильярдный стол Лидер 12 футов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Бильярдный стол Лидер 12 футов

А. Балов - Д. Смирнов. Финал VIII-го этапа Кубка ПФО по русскому бильярду 2018 г.

Бильярдный стол Лидер ломает обычное представление о недорогом бильярде. Благодаря применению в производстве новейших материалов, производителю удалось создать такой неповторимый дизайн лафета. Мы видим аркообразные царги сложной формы, которые визуально облегчают бильярдный стол и делают его дизайн действительно неповторимым. До недавнего времени такими решениями могли похвастаться только дорогие модели, теперь же Ваш бильярд будет выглядеть значительно дороже, чем стоит на самом деле.



В конструкции бильярдного стола Лидер используются действительно качественные комплектующие. Бортовая резина правильного русского профиля обеспечит прогнозируемый отскок, а качественное сукно, замечательный раскат шаров. Увеличение количества внутренних поперечных царг облегчает установку плит. Технология крепления сукна на бортах стола Лидер аналогична той, которая применяется для столов профессиональной серии. Все это позволяет покупатель, в конечном счете, получить профессиональный бильярд по цене любительского.


Сборка бильярдного стола "Мрия" 9 футов

Стол изготовлен только из качественных материалов. Рама из древесной плиты, а борта и ноги из массива древесины. Рама стола для жесткости изготовлена из наборных брусков натурального дерева, борта - из массива березы. Каменные плиты из натурального сланца Ардезия толщиной 45 мм в основе игрового поля, покрытые сукном из камвольной шерсти, создают абсолютно гладкую, ровную поверхность, что позволяет шару катиться быстро и точно, в соответствии с заданным направлением.

Пять размеров игрового поля, в которых производится Лидер - 7, 8, 9, 10, 12 футов, удовлетворит покупателя с любым размером помещения для бильярда. Если учесть, что выбирать Вы можете столы и для Русской Пирамиды, и для американского пула, то станет ясно, что если Вы решите купить эту модель, то с легкостью сможете подобрать стол, который подойдет именно Вам.

В дополнение к столу Лидер Вы можете купить любые необходимые для комфортной игры аксессуары: кии , шары , светильник , полки для киев и шаров , покрывала , щетки, треугольник. В ассортименте магазина Шоп Бильярд имеются полки и светильники выполненные в одном стиле со столом, что позволит Вам создать стильный и уютный интерьер бильярдной.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss