* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Новогодняя шкатулочка - Cтатьи Лавка Чудес - Лавка Чудес место исполнения желаний

Опубликовано: 20.10.2018

В преддверии нового года так хочется узнать о т ом, как сложится судьба в будущем 2018 году! Предлагаем вам простое и интересное новогоднее гадание на апельсине. Гадать рекомендуется или перед пра здниками, или в первые дни нового года.

Для гадания понадобится один апельсин. Купите в магазине один спелый апельсин специально для гадания. Выберите тот, который вам больше всего понравился. Долго выбирать не стоит — берите тот, на который упал ваш глаз.

Принесите апельсин домой, положите на блюдечко и разрежьте его ножом на четыре части. Дальняя от вас левая долька расскажет о любви, дальняя правая — о карьере, ближняя правая долька расскажет о вашем финансовом положении в новом 2015 году, ближняя левая поведает о делах семейных.

Самым волшебным временем в году является Рождество и несколько замечательных дней после него, которые именуются Святками. В этот период исполняются все самые заветные мечты. Желание не просто надо загадать, необходимо обязательно верить и стремиться к своей мечте и тогда она непременно сбудется. Есть несколько рождественских ритуалов, которые помогут улучшить вашу жизнь.

Считается, что в новогодние праздники исполняются любые желания. Осуществить задуманное помогают ритуалы. Вот некоторые из них.

-К трем зеленым свечам прикрепить монеты. Свечи зажечь. В это время визуализируйте, что ваши карманы наполняются деньгами. Ритуал можно проводить в период с 31 декабря по 14 января.

-По мнению американских магов, весь год вы будете при деньгах, если 1 января «умоетесь» долларами.

-Встречать новый год рекомендуется с деньгами. Можно держать монету в правой руке во время боя курантов, можно бросить ее в бокал с шампанским, можно положить в карман или обувь.

Сценарий новогодней вечеринки

Позапрошлый год прошел насыщенно: вы с трудом пережили карнавал конкурентов, с лиц которых едва успевали срывать маски добрых сказочников. Весь прошлый год вы, теша самолюбие астрологов, были загнанной лошадью (причем именно черного цвета!) -- тянули на себе воз бумаг, возились с клиентами, попутно выслушивая невнятное бормотание руководства о невозможности прибавки к жалованью. А чему тут удивляться?

 

Вот и нас­ту­па­ет все­ми лю­бимый празд­ник Но­вый год. С детс­тва в нас за­ложе­на прог­рамма чу­да, ко­торое воз­можно в эти вол­шебные дни. Все ма­лыши ве­рят, что Дед Мо­роз ис­полнит их за­вет­ные меч­ты, и они по­лучат за хо­рошее по­веде­ние дол­гождан­ный по­дарок, а не­пос­лушные де­ти толь­ко уго­лёк. Но ведь взрос­лые - это вы­рос­шие де­ти и у них то­же теп­лится на­деж­да по­лучить от судь­бы, в об­ра­зе Дед Мо­роза, за­вет­ный по­дарок. Толь­ко вмес­то кук­лы хо­чет­ся ре­бен­ка, а вмес­то конс­трук­то­ра - нас­то­ящий дом. Лю­ди рас­тут и вмес­те с ни­ми рас­тут их же­лания и зап­ро­сы, но ве­ра в чу­до ос­та­ет­ся, как в детс­тве.

 

Впустим в дом запах праздников! 

Предпраздничная суета все усиливается. И в этом предвкушении сказочных праздников давайте своими руками создадим маленькую сказку –   помандер. Что это за «зверь» такой ? Думаю , вы встречали его, но не подозревали что он именно так называется ПОМАНДЕР!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss