* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Служба по ремонту и установке пластиковых окон в Москве, услуги фирмы по ремонту окон ПВХ

Опубликовано: 20.10.2018

видео Служба по ремонту и установке пластиковых окон в Москве, услуги фирмы по ремонту окон ПВХ

Будьте осторожны: бесплатная профилактика пластиковых окон — развод!

Высокое качество работ. На протяжении всей своей деятельности во главу предоставляемых нами услуг мы ставим их высокое качество, поэтому все восстановленные нами оконные системы после ремонта служат так же долго, как новые. Мы используем исключительно качественные расходные материалы и комплектующие. 



Короткие сроки. При возникновении поломок оконных систем мы быстро их восстанавливаем в любой удобный для клиента день. В том числе выполняем срочные ремонты, например, при повреждениях стеклопакета в зимнее время года. 

Любые бренды. Большой опыт позволяет нам восстанавливать и поддерживать работу светопрозрачных конструкций любых производителей (Veka, KBE, Rehau, S alamander , M ontblanc и многих других). Большинство комплектующих, которые меняются чаще всего, имеются у нас на складе, а потому вам не придется ждать их поставки, что также сокращает сроки восстановительных работ. 


Мастерская по ремонту и восстановлению окон. OKON-SERVICE.RU

Гарантия. На все выполняемые нами работы мы предоставляем длительную гарантию, которое является подтверждением их высокого качества.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss