* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Наши банкетные залы для свадьбы и их интерьеры

Опубликовано: 20.10.2018

видео Наши банкетные залы для свадьбы и их интерьеры

Вебинар: Команда свадебного декоратора (с субтитрами)

Для оформления банкетного зала необходимо определить стилистику и цветовую гамму свадебного торжества. Свадебное мероприятие будет оригинальным, если выбрать интересные элементы декора, сочетающиеся с Вашим стилевым решением.



 

Торжественная атмосфера и композиции из живых цветов

Флористический декор придает особую торжественность мероприятию. Цветы смотрятся роскошно, их можно разместить на столах для гостей, президиуме молодоженов. Вариантов множество, а профессионалы нашей команды готовы воплотить их в реальность.


Свадебная композиция на стол - мастер-класс от Флора2000.ру. Как сделать свадебную композицию.

 

Свечи и световая подсветка в оформлении банкетного зала для свадьбы

Свечи в сочетании с подсвечниками под патину и световая подсветка банкетного зала, президиума и фона за молодоженами создают особую атмосферу романтики и домашнего уюта. Освещение всегда играет основную роль в декоре свадебного банкета.


Украшение свадьбы Анны и Максима в ресторане Shen Crystal

 

Свадебные аксессуары

Маленькие мелочи такие как, буквы на стол молодоженов, клеточки с цветами, подставка под букет невесты с подсветкой, мольберт для рассадки гостей придают торжеству свой стиль и свадебную атмосферу. В этой же стилистике должны быть выполнены рассадочные карточки, номера столов и план рассадки гостей.  Свадебные аксессуары в наших банкетных залах мы предоставляем в подарок!

 

Фотозона в банкетном зале

В наших банкетных залах выделена  фотозона. Здесь виновники торжества и их гости могут запечатлеть самые счастливые и радостные моменты в этот торжественный день. Это оригинально и подходит для любых торжественных мероприятий, будь то свадьба, юбилей, корпоратив.

 

Текстильное оформление зала

Текстильное оформление банкетного зала придает легкость, воздушность, торжественность празднику. Оформление банкета белыми, золотоми или розовыми юбками и чехлами в золотистых или белых тонах, бантами золотого, красного, синего, фиолетового, персикового и розового цветов на выбор, а также драпировка стен тканью в банкетных залах "Олиус" и "Подкова" предоставляются в подарок для любых торжественных мероприятий!

 

Композиции из воздушных шаров

Оформление банкетного зала воздушными шарами позволяет почувствовать атмосферу праздника, веселья. В банкетных залах "Олиус" и "Подкова" разработаны пакетные предложения для любых торжественных мероприятий.

 

Менеджеры наших банкетных залов «Олиус» и «Подкова» помогут воплотить Ваши мечты и идеи, выполнить все пожелания и дать полезные советы. 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss