* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Рублевые вклады

Опубликовано: 20.10.2018

видео Рублевые вклады

Срочно! Население массово закрывает свои вклады в банках (февраль 2018)

Данная статья посвящена такому банковскому продукту, как рублевые вклады, потому что именно этой валюте отдает предпочтение большинство российских вкладчиков. Для примера рассмотрим несколько вкладов Сбербанка России.



Три вклада специально для людей пенсионного возраста, ввиду небольших пенсий в нашей стране, содержат специальные условия по открытию. Процентная ставка по таким вкладам составляет от 3,5% годовых, однако она может меняться в зависимости от срока вклада: чем больше срок вклада – тем больше проценты. Да вклада для пенсионеров предлагают внести минимальную сумму в размере 1000 рублей, а третий – всего 1 рубль.


Как выбрать ВКЛАД? Самые выгодные БАНКИ.

Также банк предоставляет возможность открыть другие виды вкладов для обычных вкладчиков, предлагая им самые разнее условия и процентные ставки. Один из таких вкладов принимает участие в благотворительной акции «Подари жизнь». Суть данной программы состоит в том, что определенная часть с Вашего счета перечисляется на счет Благотворительного фонда, занимающегося лечением детей, страдающих тяжелыми онкологическими и другими заболеваниями. Процентная ставка по этому вкладу - 5% годовых и является фиксированной.


Стоит ли держать депозиты в валюте? I Как сохранить деньги

Теперь рассмотрим вклады, принимающие иностранную валюту. Здесь минимальные процентные ставки выше ставок, предлагаемых в пенсионных вкладах – от 5%. Однако такой вклада – 10 тысяч рублей, а тем более 30 тысяч – минимальный взнос по такому «накопительному» вкладу Сбербанка, внести единовременно может далеко не каждый пенсионер. Однако и тут существует исключение. Вклад с возможность частично пополнять счет имеет немного другую ставку – от 3,85% годовых.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss