* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Не смешно

Опубликовано: 20.10.2018

видео Не смешно

Это Уже не СМЕШНО ... Давид НАДОЕЛ своими ПРИКОЛАМИ!

А кстати, недалек тот день, когда я начну обидно метко бросаться перезрелыми бананами в каждого, кто скажет что-то вроде «Тестированием должны заниматься только тестировщики просто потому, что каждый должен заниматься своим делом».



Ах ты ж Гитляр недобитый…

Ну, тогда перестань самостоятельно чистить себе зубы, ведь есть же стоматологи, это их профессия. Правильно? Пусть каждый занимается своим делом.

И надо будет запретить каждому программисту играть на гитаре, бо есть же профессиональные гитаристы — эй, скорее убирайте свои нелепые корявки с блаароднаго инструмента, пусть каждый занимается своим делом!


ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО

И надо запретить водителям водить машинки, ведь ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ, поэтому не смей топтать педальки, иди занимайся «каждый своим делом»…

И кофе-машину в офисе надо запретить трогать — есть же бариста, профессиональный бармен по приготовлению кофе! Хенде, твой муттер, хох!


Къв е тоя? Не ми е смешно 2

И к подруге своей больше не прикасайся — есть же профессиональные занимательницы сексом, вот к ним и иди, пусть каждый занимается своим делом, ты же сам сказал, что кажды должен заниматься СВОИМ делом!

Иди, импарикопитатус мамиферус, и тестируй СВОЙ проект, если ты за него ответственный.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss