* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить кроссовки Reebok Hexalite – получить настоящее медовое наслаждение

Опубликовано: 20.10.2018

Одна из моделей кроссовок известной компании Reebok получила название Hexalite потому, что ее амортизирующий элемент состоит из легковесных сотовых деталей.

Технология расположена как в носовой, так и в пяточной части подошвы, и обладая малым весом, обеспечивает прекрасную амортизацию. Принцип работы технологии заключается в том, что ячейки, из которых она состоит, под силовым воздействием изгибаются и, соприкасаясь с соседними, организуют перераспределение воздействия по всей поверхности сот.

Имея 5 мм толщины, технология Hexalite способна поглотить на 25% больше энергии, нежели пенный материал EVA. Ultra Hexalite является разновидностью Hexalite и, имея толщину 8 мм, она способна поглотить еще больше энергии. Кроссовки Reebok Hexalite - это модель, которая перекликается с кроссовками Reebok Insta Pump Fury и Reebok Ventilator .

Совместно с компанией Garbstore версия кроссовок Instapump Fury Road была модернизирована, что привело появлению лимитированного издания Reebok x Garbstore Instapump Fury Road. Выполненные из замши и кожи новые кроссовки были более обтекаемые и имели футуристичный вид. Наряду с технологией Hexalite в кроссовках установлена еще технология Graphlite и полиуретановая прослойка.

Еще одной работой с использованием технологии Hexalite являются кроссовки Reebok Hexalite х Glide, которые редко встречаются в России, но не сказать о них нельзя. Кроссовки отличаются достаточно высоким воздухообменом и должной поддержкой стопы, а также за счет амортизации Hexalite наблюдается существенное смягчения ударов.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss