* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Оконная и дверная фурнитура – механизмы управления и защиты

Опубликовано: 20.10.2018

видео Оконная и дверная фурнитура – механизмы управления и защиты

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОКОННЫЙ ПРИВОД GIESSE VARIA. МОНТАЖ ПРИВОДА НА РАМУ НИЖНЕПОДВЕСНОГО ОКНА

К оконной фурнитуре относят комплекс соединительных механизмов и деталей (зацепов, тяги, кронштейнов, петель и т.д.), обеспечивающих функционал профиля и его эксплуатационный уровень.


Дверная ролета

Такая фурнитура для пластиковых окон в Москве от «Пластик Окна» классифицируется по типам самого оконного блока, а именно:

Поворотная Поворотно-откидная

Также встречаются виды оконной и дверной фурнитуры для:

Сдвижного Фрамужного (откидного) Наклонно-сдвижного вида

Комплексы фурнитуры для оконных рам  - это соответствующее оборудование:

Блокиратора, отвечающего за невозможность открытия окна в 2х плоскостях одновременно Запирающего ролика качения, обеспечивающего плавность механизму закрытия/открытия Контроллера корректность закрывания, осуществляющего точность работы механизма запирания Предохранителя, обеспечивающего невозможность случайности закрытия окна (от ветра и т.д.)

Кроме того, фурнитурой для окон обеспечивается усилие прижима самой створки блока.

В фурнитурном оборудовании от «Пластик Окна» также предусмотрены:

элементы взломозащиты механизмы для максимального проветривания детали безопасности для профилей в детских комнатах и т.д. устройства ограничения и фиксации открытого полотна

Фурнитура для пластиковых окон в магазине нашей компании  - это розница и опт выбранного Вами оборудования.

Фурнитура со скрытыми петлями Roto NT – открываем тайные преимущества

Еще один востребованный тренд в эксплуатации пластиковых окон – это применение фурнитуры ROTO NT, использующей систему «скрытых петель». Да, оказывается, скрывать можно не только недостатки;  этот производитель величаво «скрывает» очевидные преимущества, которые, в данном случае, выражаются в идеальной визуальности вашего окна:

Только безупречная эстетика формы самого профиля Отсутствие внешних  накладок, петель и дополнительных элементов – все необходимые составляющие универсально интегрируются в несущую конструкцию профиля Минимизация необходимости периодической регулировки и обслуживания – присутствуют выемки для смазки системы

Разумеется, все достоинство таких механизмов скрытых петель не скрывается лишь в одной их эстетике.

Эксперты от  «Пластик Окна» подчеркивают также преимущества функционала такой фурнитуры, который явно опережает ряд продукции фурнитурного оборудования многих иных производителей, а именно:

По классу безопасности: 

Фурнитура со скрытыми петлями  - это реализация требования противовзломности WK2 в соответствии с DIN EN 1627-1630. Причём, сами петлевые механизмы – это элементы небольших размеров, поэтому в систему возможно установить дополнение к защите до этого класса безопасности. Так, «по умолчанию» в нижнюю петлю интегрируют системы защиты несанкционированного снятия самой створки, а откидной механизм снабжен в серийном выпуске новым функционалом Т-образного запирания.

По массе профиля

Стандарт фурнитурного оборудования Roto NT Designo рассчитывался на безукоризненность установки даже больших створок (вплоть до 3м2 в двухкамерном пакете) с общей нагрузкой веса  до 100 кг. Имеются серьезные аргументы, что последующая серийность такого оборудования позволит рассчитывать на увеличение нагрузок до 130 кг. На сегодняшний момент имеется возможность установки надежных разгружателей петельных механизмов для обустройства створок  до 150кг.

По функционалу

Фурнитура данного оборудования от Roto NT Designo также предусматривает потенциал регулирования створки в 3х режимах – прижим, вертикаль, горизонталь, которое может производиться посредством специальных винтов. Максимальность углового открытия - 100°, полностью гарантирующая нестесненный ничем обзор. Мы также установим предпочитаемый ограничитель на открывание (для избегания ударов окна ветром, сквозняком и проч.) или для конечного упора (90° -100°), который  непосредственно рекомендован именно в створках большого веса.

Все эти достоинства легко реализуемы с фурнитурой скрытых петель Roto NT. Мы предлагаем установить этих механизмы в окна, приобретенные в нашей компании, и насладиться их тайным превосходством, качеством, надежность и эстетикой!

Расчитать самостоятельно стоимость окна на калькуляторе

Мы предлагаем также:

Записей не найдено.

Отзывы о товаре

Отзывы на продукцию не найдены

 

Возникли вопросы или хотите сделать заказ?

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss