* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Гарри Поттер

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гарри Поттер

Harry Potter – Hogwarts School / School Pranks And Life Hacks

Обычно наш рассказ о посещении квест-комнаты начинается с описания процесса бронирования игры и качества поддержки на этом этапе. Продолжаем расположением локации - как добирались, легко ли нашли, ориентиры... Это уже наша вторая комната от международной сети EXITGAMES по адресу Крещатик, 7/11 . Так что все вышеупомянутое мы уже рассказывали в нашем обзоре квест-комнанты "Коллекционер" и радует что качество поддержки не изменилось со времени нашего предыдущего визита.



Так что сразу перейдем к самому важному, собственно к игре с погружением "Гарри Поттер". И так: "Идет очень важный матч по самому магическому виду спорта - квидичу. Но на вашу любимую команду наложено страшное заклинание и только вы можете помочь вашим кумирам сотворив могущественное противодействующее заклинание. Дело за малым - вам нужен главный ингредиент, который надежно спрятан от посторонних профессором Снейком. Решите все загадки и головоломки и обязательно получите желанное."


My Harry Potter Merch Review + Discussion

Первое что вы увидите попав в квест-комнату это достаточно хорошо переданную атмосферу и атрибутику вселенной Джоан Роуллинг "Гарри Поттер". Загадки логичны, решабельны и хорошо вписаны в сюжет. Что не маловажно, нет ощущения угловатости!

Игра идет очень плавно что еще раз подчеркивает хорошо проработанную логическую составляющую игры. Притензий к инвентарю также нет, хотя некоторые загадки мы решили раньше времени, просто балуясь и уверен мы не первые кто проскочил некоторые этапы. Так что организаторам стоит подумать как доработать минимум две загадки. Ведь чем меньше рандома и случайностей тем интересней.


Harry Potter Haul

Если описать игру в реальности «Гарри Поттер» от ExitGames Крещатик одним словом, то это будет слово "качественный". Но игра подойдет не всем, все же квест низко-среднего уровня сложности и сказочная тематика подойдет не каждому.

Рекомендуем фанатам вселенной "Гарри Поттера", детям и подросткам. Решабельность загадок, отличный антураж и соседство с бургерной создают отличный вариант для празднования детского дня рождения.

Команда Funtime.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss