* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

МОНТАЖ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ

Опубликовано: 19.10.2018

видео МОНТАЖ НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ

Высотные Работы Монтаж Новогодних Украшений г. Казань ТЦ Южный 2016 Год

Группа компаний «Proalp Group» реализует работы по праздничному оформлению фасадов витрин, окон и других поверхностей в преддверии Нового года и Рождества. Украшение фасадов к празднику — это сложный и интересный комплекс работ, включающий в себя тематическую иллюминацию здания и оформление прилегающей территории. Промышленные альпинисты компании выполнят новогоднее украшение внешней и внутренней стороны торгового центра, правительственного или коммерческого здания.



Стоимость работ по монтажу новогодних украшений:

Стоимость работ по монтажу новогодних украшений обсуждается индивидуально с заказчиком. Мы не сотрудничаем с рекламными компаниями, поэтому стоимость услуг, оказываемых специалистами «Proalp Group» дешевле, чем аналогичные услуги рекламных агентств.


Монтаж новогодних украшений Транснефть.

Дополнительная информация:

Новогоднее и рождественское оформление улиц и украшение фасадов давно уже стало для всех приятной традицией. Праздничное украшение города превращает серые улицы и дома в красочную сказку и создает прохожим праздничное настроение. Яркие фасады зданий, сверкающие витрины привлекают к себе внимание и дарят позитивные эмоции.


Новогоднее оформление дома,монтаж гирлянд,праздничная иллюминация

Если новогоднее оформление улиц, в основном, берут на себя городские власти, то украшение фасадов зданий зависит от их владельцев. Чаще всего, особенное внимание новогоднему украшению фасадов уделяют владельцы торговых центров и магазинов, ресторанов и кафе, кинотеатров и развлекательных заведений. Каждый год все стараются проявить фантазию и сделать новогоднее оформление фасадов оригинальней и интересней, чтобы таким образом привлечь еще больше посетителей.

Наши сотрудники имеют богатый опыт в производстве работ связанных с монтажом, подключением и настройкой светового оборудования на любой высоте и разной конструктивной сложности.

Специалисты «Proalp Group» выполнят монтаж следующих праздничных декораций и украшений:

монтаж декораций и праздничных конструкций; монтаж наружной подсветки и иллюминации; монтаж рекламных и тематических праздничных щитов, баннеров и световых коробов; монтаж гирлянд, рождественских венков, шаров и других элементов дизайнерского проекта.

Воспользовавшись нашими услугами, промышленные альпинисты компании произведут качественный монтаж новогодних и рождественских украшений и подарят заказчикам и жителям города хорошее настроение.

Как мы работаем:

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss