* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Форум «Открытые инновации» представит модель обучения будущего

Опубликовано: 19.10.2018

видео Форум «Открытые инновации» представит модель обучения будущего

Акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров выступил на Петербургском международном экономическом форуме



На площадке VII Международного форума «Открытые инновации» 15 октября в Москве ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере образования будут говорить о модели обучения STEAM.

STEAM-образование совмещает освоение таких дисциплин, как наука (Science), технологии (Technology), инженерное дело (Engineering), искусство разных направлений (Art) и математика (Mathematics).


Андрей Ховратов на программе “Секрет успеха” с Ольгой Дми

Университеты в большинстве развитых стран уже оценили передовые методы и технологии обучения STEAM-образования и сделали его приоритетной программой.

В России эта модель образования только начинает распространяться. Участники «Открытых инноваций» обсудят перспективы внедрения STEAM в общеобразовательную систему нашей страны.


Проектная деятельность. Урок 3

На сессии участники ознакомятся с успешным опытом внедрения образовательной программы в разных странах и обсудят, какую роль в этом процессе должны играть государство и бизнес.

Регистрация на сайте.

Форум «Открытые инновации», проходящий ежегодно с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации, — крупнейшее в России и одно из самых масштабных в мире конгрессно-выставочных мероприятий, демонстрирующее основные тенденции и ключевые достижения в инновационных сферах экономики.

В 2017 году в рамках Форума было проведено 180 деловых сессий, общее количество посетителей составило 18 200 человек, включая более 3 300 представителей науки и образования, 802 инвестора, более 8000 технологических предпринимателей, представителей инновационной инфраструктуры и корпораций, а также широкий круг представителей государственной власти и журналистов.

Подпишитесь на нас Вконтакте , Одноклассники

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss