* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Современные сейфы для офиса

Опубликовано: 19.10.2018

видео Современные сейфы для офиса

Производство сейфов, навесного оборудования на уборочную технику

Для хранения ценных вещей, документов или денежных сумм в офисе необходима надежная защита. Современные сейфы для офиса разработаны специально с этими целями и высоко ценятся владельцами офисных помещений. Замковые комплексы данных сейфов серьезно укреплены противовзломными механизмами. К тому же на Ваш выбор в магазине «Метсиль» представлены сейфы с ключевым замком, кодовым электронным и даже биометрическим замком, который открывается по отпечатку пальца владельца.



«Метстиль» предлагает современные сейфы для офиса различных типов установки: встраиваемые в мебель, крепящиеся к полу, крепящиеся к стенке, просто ставящиеся. Компактные сейфы удобно встраивать в шкафы или тумбы. Есть и встраиваемые в стену сейфы – они выделены в отдельную категорию каталога. Вы можете купить сейф любого вида, даже офисный сейф-шкаф. Для Вас представлено многообразие моделей как по размерам, так и внутреннему устройству.


Купить сейф для дома в Минске - выборка лучших сейфов для дома

Все офисные сейфы выполнены из прочнейшего металлического сплава, их стенки утолщены, многие из моделей даже имеют повышенные классы взломостойкости и огнестойкости. Вы точно найдете подходящий именно Вам офисный сейф, чтобы всегда быть уверенным в сохранности важных для Вас предметов.

Вернуться к списку

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss