* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Обзор мультимедийных клавиатур Canyon

Опубликовано: 19.10.2018

видео Обзор мультимедийных клавиатур Canyon

клавиатура Canyon CNS-HKB6 Black USB

2 371 просм. 0

Canyon во всем придерживается своего лозунга, призывая к индивидуальности и созданию собственных трендов . Особенно заметна эта тенденция в мультимедийной периферии для ПК. В этом материале мы поговорим о проводных и беспроводных моделях клавиатур бренда.



Проводные устройства

Начнем обзор с простых до гениальности моделей — CNE-CKEY01-RU и CNE-CKEY2-RU. По характеристикам и конфигурации они очень похожи. Лаконичность и отсутствии излишеств — лейтмотив, который прослеживается во всем, начиная от дизайна, заканчивая функционалом.


Мультимедийная клавиатура Logitech Y SAE71 (SK 2930)

Клавиатуры имеют стандартную конструкцию с полноразмерным Enter-ом, который так часто в последнее время любят урезать производители. Требуется привыкнуть к укороченному левому шифту, однако эта проблема быстро решается. Краска на клавишах держится прочно и не стирается со временем. Кнопки не требуют усилия при нажатии.


Клавиатура SmartBuy SBK-302U-K Обзор

Без проблем и сбоев срабатывают сочетания клавиш, что не всегда актуально для мембранных клавиатур. Есть защита от влаги, так что даже пролитый чай не будет страшен устройству. При подключении не требуется драйверов — достаточно воткнуть кабель в соответствующий разъем.

У модели CNE-CKEY2-RU предусмотрены дополнительные клавиши управления мультимедиа-приложениями. Единственный недостаток обеих моделей — буквы латинской и русской раскладок одного цвета.

Для тех, кто предпочитает более увеличенный функционал, подойдет навороченная модель CNS-HKB4RU. Это отличная клавиатура с удобной компоновкой клавиш и подставкой для рук. Ее обычно хвалят пользователи, привыкшие к «ноутбучным» низким кнопкам.

Здесь также предусмотрены дополнительные клавиши с полезным функционалом. В одно нажатие можно включить/выключить звук, запустить видеоплеер, калькулятор. Через Fn производится запуск браузера и управление аудиоплеером.

Девайс работает без драйверов. Кроме того, клавиатура отлично подходит для быстрого набора текста — пальцы при работе с ней не устают, кисти рук находятся в удобном положении. Клавиши на этой модели серые, не сливаются с фоном даже при слабом освещении.

Беспроводная CNS-HKBW2-RU

Если же кабель вам ужасно надоел, так как все равно не дотягивается до компьютера, выберите беспроводную модель CNS-HKBW2-RU . Ее трендовый «плоский» дизайн придется по душе любителям стильных аксессуаров. К тому же устройство подходит для работы как с ПК, так и с планшетами-трансформерами.

Для удобства эксплуатации устройство оснащено 12-ю горячими клавишами, которые обеспечивают быстрый доступ к основным программам. Инновационная энергосберегающая технология позволяет модели работать до 2 лет от одного комплекта батарей.

Клавиатура надежно держит коннект через bluetooth. Для подключения к ПК не требуется дополнительных манипуляций. Приятный бонус — аксессуар совместим с MacOS и стандартной Windows.

Прорезиненная CNS-HKB6RU

Особняком от остальных моделей стоит внешне напоминающая геймерскую мультимедийная клавиатура CNS-HKB6RU. Синяя подсветка клавиш позволяет набирать текст в темноте. Кнопки немного жестковаты на ходу и не такие тихие, как у предыдущих четырех моделей, зато приятные на ощупь и бархатистые. Мембрана обеспечивает защиту девайса от грязи, пыли и воды. Эргономичность дизайна доказывает удобная подставка под запястья.

Расширенный набор дополнительных клавиш упрощает запуск основных программ, управление плеером и приложениями. В один клик можно открыть браузер, включить/выключить звук, запустить «Мой компьютер» или калькулятор, увеличить/понизить громкость и настроить подсветку.

Есть и пара «но». Отсутствие дополнительного гнезда под флешку и маркость. После длительного использования на кнопках остаются следы пальцев.

Обзор подготовлен специально для ТопОбзор. При использовании этого материала активная ссылка на http://topobzor.com обязательна.

Похожее

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss