* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Программа Именины на праздник

Опубликовано: 19.10.2018

видео Программа Именины на праздник

«Шоу программа: Хто зверху?» на детский праздник

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию новую программу " Именины ".



У каждого крещеного ребенка есть именины, но не каждый родитель их отмечает. Давайте разберемся, что же это за праздник и как его нужно правильно отмечать. 

Именины - это День рождения имени Вашего ребенка, под которым крестился малыш в храме. Иногда церковное имя совпадает с бытовым именем ребенка, а иногда нет. Если у имени также есть День рождения, значит в году не один День рождения, а целых два. Ну разве это не повод лишний раз порадовать малыша?!


Как на наши именины

Старинные обряды гласят, что церковный праздник не должен быть перенасыщен развлечениями, но, в то же время, он должен приносить радость именинному ребенку. 

Мы предлагаем проведение праздника с соблюдением всех традиций. В программу входят: каравай, русские-народные игры и обряды, фольклорная музыка, традиционный реквизит.  Если Вам покажется это скушным, взгляните на счастливые лица детей на фотографиях, сомнения сразу исчезнут. 


ИМЕНИНЫ 2016 русские комедии 2016 russkie komedii 2016 hd

Наши артисты не только профессиональные аниматоры, но и фольклористы, имеющие высшее профессиональное образование. Мы можем не только правильно объяснить суть праздника, но и влюбить в него всех детей без исключения.

Продолжительность программы - от 1 часа .

Рекомендованный возраст - от 3-х лет .

Стоимость программы - 4 000 руб. за одного артиста в час.  

Стоимость певца или певицы, баяниста или любого другого народного музыканта - 5 000 руб. в час. 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! У нас Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss