* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Подробности смертельной аварии в Перми

Опубликовано: 19.10.2018

видео Подробности смертельной аварии в Перми

Смертельное ДТП: В Перми столкнулись 4 автомобиля



Смертельная авария произошла на Шоссе Космонавтов в пятницу. Все случилось недалеко от остановки "Олимпиец". Одна машина задела другую, в итоге автомобиль с водителем отбросило прямо в столб.

В интернете достаточно быстро появились фотографии и видео с места происшествия. На видео видно, что автомобиль очень сильно поврежден. По шоссе в сторону аэропорта двигалась иномарка "Фольксваген". Водитель на одном из участков дороги решил перестроиться вправо и не уступил дорогу "Ладе". В результате произошло столкновение, после чего уже иномарку отбросило на ограждение и на световую опору.


Подробности массовой аварии в Перми

Дамир Гилязетдинов, начальник отделения пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Перми: " В результате ДТП водитель Фольксваген скончался на месте до приезда скорой помощи. По данному факту проводится проверка. Водитель "Лады" не пострадал".

Недалеко от места ДТП небольшой магазин. Его сотрудник сказал, что место достаточно опасное.

Сотрудник магазина: " Часто задевают друг друга. Но такого не было, чтобы наверняка. Надеемся, что нас это стороной обойдет".

И это не единственный летальный исход на дорогах Перми за последние дни. Мы были на месте ДТП на Новогайвинской, где водитель "Тойоты" сбил пенсионерку, после чего спровоцировал массовое ДТП. Оказалось, что виновник аварии за два последних года более 20 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 

 

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss