* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Процесс изготовления подъездных дверей

Опубликовано: 19.10.2018

видео Процесс изготовления подъездных дверей

Изготовление Сварка двери (полотна) или как сварить дверь

Подъездные двери выполняют несколько важных функций:



минимизация потерь тепла в осенне-зимний период; ограничение доступа в жилой дом посторонних лиц; снижение уровня шума в подъезде.

Подъездные двери должны быть практичны, вандалоустойчивы, просты в обслуживании. Их применение способствует сохранению порядка и чистоты в многоквартирном доме.


Подключение и монтаж входной двери Ягуар Penta I-Tec Biometric

Изготовить качественную подъездную дверь можно только в специализированной мастерской. Для производства используются материалы и фурнитура повышенной прочности:

металлический лист толщиной не менее 2 мм; стальная профильная труба; высокопрочные петли диаметром 22 мм; противосъёмные устройства.

Подъездная дверь – это не только надёжность, но и эстетичность. Внешне привлекательная конструкция станет настоящим украшением фасада. Сегодня на рынке есть большой выбор материалов, фактур и цветов. Кроме традиционного порошкового покрытия для отделки применяют накладки из МДФ и натуральный массив дерева. В некоторых элитных домах устанавливают подъездные двери со стеклянными витражами и коваными декоративными элементами.


производство технических дверей

Особенности монтажа

При монтаже по всему периметру металлической подъездной двери закрепляют резиновый уплотнитель. Он предотвращает появление сквозняков. В процессе установки необходимо следить, чтобы угол открывания двери был не менее 180°. Это позволит беспрепятственно заносить в подъезд мебель и другие громоздкие предметы.

Дополнительные рёбра жёсткости обеспечат повышенную прочность всей конструкции. Для теплоизоляции чаще всего используют обычный пенопласт. В случае необходимости устанавливают специальные нащельники, которые предотвратят попадание влаги в помещение.

Сегодня обязательным элементом подъездной двери является домофон и электронный замок. Эта система повышает безопасность жильцов и обеспечивает быструю связь с владельцем любой квартиры. Не менее важным компонентом является доводчик. Он закроет дверь мягко, медленно и бесшумно. С ним проём никогда не останется открытым.

Дополнительная информация по теме:

Не знаете, где заказать металлические подъездные двери по выгодной цене? Поможем .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss