* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Осенняя распродажа дверей с порошковым напылением!

Опубликовано: 19.10.2018

Компания «Крепость» информирует о начале осенней распродажи высококачественных дверей с порошковым напылением. При покупке от двух моделей заказчик получает дополнительную скидку 10% от всей стоимости заказа!

Почему порошковое покрытие лучше лакокрасочного материала?

Основание дверной конструкции надежно защищено от воздействия коррозии благодаря введению специальных добавок. Лакокрасочные составы часто не имеют таких компонентов, и на поверхности со временем может проявляться ржавчина. При нанесении порошкового покрытия не понадобится обновлять поверхностный слой через 3-4 года. Яркий насыщенный оттенок сохраняется в течение всего срока эксплуатации. Покрытие порошковым составом износостойко, на нем практически невозможно оставить надпись или царапину. Материал устойчив к химически активным средствам, высокой влажности и температурным изменениям.

Обработка полотен производится в заводских условиях. Изделия помещаются в специальные камеры, где наносится краска. При повышении температуры из состава выделяется полимер, который после остывания образует прочную полимерную пленку.

Двери от производителя

Стальные двери с порошковой окраской сочетают превосходные антивандальные характеристики и декоративность. Максимально надежная и прочная конструкция предназначается для установки в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Например, в подъездах, тамбурах, складах, административных зданиях, офисах, технических помещениях и пр.

Звоните и закажите высококачественные конструкции на выгодных условиях!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss