* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Банкетка 1 "Милана"

Опубликовано: 19.10.2018

видео Банкетка 1

двуспальная мягкая кровать в стиле капитоне(каретная стежка) с подъемным механизмом

Коллекция мебели МИЛАНА, включающая в себя мебель для гостиной и спальни, теперь дополнена и прихожей. Благодаря разнообразию модулей этой коллекции, Вы имеете возможность составить любую композицию для больших и маленьких квартир - как угловую, так и прямолинейную, выстроив подходящие модули вдоль стены. Особенной прихожую МИЛАНА делают оригинальные декоративные вставки из ткани Хасир на вешалке, консоли, банкетке. Ткань Хасир оказывает благоприятное влияние на тех, кто использует ее в своем быту, создает в доме атмосферу тепла и уюта. Для хранения обуви в прихожей подойдет Тумба 1 со специальным углублением для высоких сапог. В любом месте на комфортном для Вас уровне Вы можете навесить Зеркало навесное 1. Консоль 1 удобна для хранения мелочей и для размещения на ней телефона. Вешалка 1 комплектуется четырьмя крючками, которые можно установить на выбранной Вами высоте.


❤ ВЫБОР ПОДАРКА для МУЖА, ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОЖЕЙ, ДЕЛА РЕМОНТНЫЕ ♥ ДОМАШНИЙ УЮТ, ДЕТАЛИ ИНТЕРЬЕРА.

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss