* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Снековые автоматы - Александр Фудз - продажа торговых и кофейных автоматов. Ингредиенты для торговых автоматов.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Снековые автоматы - Александр Фудз - продажа торговых и кофейных автоматов. Ингредиенты для торговых автоматов.

Александр Фудз -Торговый аппарат Bianchi.

Вендинговые автоматы - немного истории


Профессиональные и торговые автоматы - Время на вендинг бизнес

Первый патент на вендинговый автомат был получен в Соединенных Штатах Америки в тысяча восемьсот восемьдесят шестом году. Первый завод был запущен в следующем году в Великобритании. Массовое распространение вендинговых автоматов началось в начале двадцатого века, и были это в основном, торговые автоматы по продаже штучного товара. Название самых распространенных автоматов того времени - автомат с загрузкой штучного товара и торговая машина по продаже шариков жевательной резинки.


Обзор кофейного автомата Unicum Nova Rosso

Первые массовые вендинговые автоматы

Определение вендинговый автомат получило широкое распространение в современную эру развития электронных систем. Первые массовые вендинговые автоматы называли просто – торговые автоматы. Изготавливались данные аппараты из дерева, стекла и стали. Управление было механическим. Самым известным автоматом такого типа, дожившим до наших времен, остается аппарат с игрушками, в который заложен принцип игры. Данный аппарат мы часто встречаем на вокзалах и в аэропортах.

Вендинговые автоматы шагают по планете

В наше время многие сохранившиеся торговые автоматы предыдущих столетий уже находятся в музеях, и стоимость их доходит до сотен тысяч долларов. Современные вендинговые автоматы для продажи товаров и услуг просто заполонили современный мир цивилизации. Общее их количество давно уже превышает миллионы. В развитых странах на двадцать пять человек населения приходится один вендинговый автомат. В принципе мы уже не одно десятилетие живем в мире простейших роботов, которые обеспечивают нас всем, начиная с кофе и заканчивая первоклассным массажем.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss