* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить Паста LENBYTHIM ( ЛЕНБЫТХИМ ) полировочная ( полировальная ) Асидол - М ( ASIDOL-M ) 120 гр (1608002)

Опубликовано: 19.10.2018

Паста LENBYTHIM (Ленбытхим) полировочная Асидол-М (ASIDOL-M) в бутылке 120 гр поможет вам сохранить в чистоте различные изделия из цветных металлов, натереть до блеска ременную бляху, вернуть сияние любым металлическим поверхностям. Ценят эту пасту не только нумизматы, военные и сотрудники силовых ведомств тоже хорошо знакомы с ее способностью возвращать блеск любым хромированным, никелированным и металлическим поверхностям.


как начистить берцы (обувь) до зеркального блеска

Эта паста проста в использовании, ее нужно просто подержать на очищаемой поверхности, а потом стереть мягкой тряпицей, она сохраняет свои свойства после заморозки, поэтому ее можно хранить в неотапливаемых помещениях.

Купить это полировочное средство отечественной химической промышленности вы в любое время можете в нашем интернет-магазине Тыловик, в разделе средств по уходу за одеждой и формой, или в любом военторге Тыловик в Москве. При необходимости вы можете оформить доставку в любой населенный пункт в нашей стране.

Наш ассортимент товаров порадует любого требовательного покупателя, всевозможная брендовая одежда, надежная армейская обувь, уставная форма, современная экипировка и реплики знаменитого оружия. Мы работаем для вас.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss