* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Коттедж "Анис". Цена - 3 500 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 19.10.2018

видео Коттедж

Развилка 210 кв.м., 1 км. От МКАД, ч.4

Задумываясь о строительстве комфортного и стильного загородного дома, рекомендуем обратить свое внимание на этот проект. Особняк «Анис» представляет собой ультрасовременный проект просторного двухэтажного коттеджа, в котором великолепно сочетаются необычные архитектурные решения с грамотно составленной планировкой.



Он рассчитан на проживание большой семьи и содержит 6 спальных комнат: три на первом этаже и три на втором. Их можно будет переоборудовать по собственному желанию. Например, комнату, располагающуюся на первом этаже можно сделать детской или же рабочим кабинетом. Согласитесь, это очень, ведь в случае необходимости можно будет остаться поработать дома в тихой, спокойной обстановке.      


Коттедж 115 мКв в Романцево, Подольск

Значительные размеры застройки кирпичного коттеджа «Анис» дают достаточно простора для того, чтобы спланировать внутреннее пространство помещения на свое усмотрение. Общая площадь коттеджа может составлять от 205,69 - 335.30 м2, в зависимости от выбранного варианта.

Архитекторы нашей компании предлагают на первом этаже дома организовать функциональные зоны так как это указано на картинке. А именно сделать следующее: три спальни, две ванные, санузел, две кухни, две гостиных-столовых, просторную летную террасу и несколько подсобных помещений. Важно добавить, что наличие гардеробного помещения привносит больше комфорта в обстановку дома. Наличие гаража для хранения автомобиля – это существенный плюс проекта.

На втором этаже архитекторы спланированы три комнаты, холл, гардероб, ванную и балкон. При выходе на балкон открывается уникальный вид на близлежащие участки, собственный дом. Тёплыми летними вечерами на балконе можно будет почитать любимую литературу или попить кофе с друзьями или родными. В просторной ванной комнате можно будет установить угловую ванну, чтобы расслабиться после сложных трудовых будней. 

Заказать строительство кирпичного коттеджа «Анис» или любого другого проекта в Московской области вы сможете непосредственно на нашем сайте . Сделать это очень просто – необходимо лишь позвонить по телефону +7 (495) 134-08-16 или нажать на кнопку «Оставить заявку», которая находится в правом верхнем углу.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss