* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Дизайн интерьера кабинета руководителя

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дизайн интерьера кабинета руководителя

Кабинет в стиле минимализм

В данном дизайн-проекте наш дизайнер постарался воплотить все принципы делового подхода к оформлению интерьера кабинета руководителя. Поскольку кабинет руководителя — это помещение, в котором управляющий компании проводит большое количество своего времени, то его интерьер должен быть максимально удобным и функциональным.



В основу дизайна интерьера кабинета руководителя было положено тесное переплетение таких двух стилей, как минимализм и хай-тек. Поэтому здесь не предполагается никаких лишних деталей — все строго функционально.

В качестве основного цвета для интерьера кабинета руководителя взят серый цвет. Этот цвет был сразу же одобрен заказчиком. Но это и неудивительно! Ведь серый — это цвет интеллекта, цвет, который позволяет в любых, даже стрессовых ситуациях чувствовать себя спокойно. При всем при этом серый цвет в интерьере показан решительным и уверенным в себе людям.


Обзор грациозного кабинета руководителя Фокус в стиле хай-тек

Благодаря интеграции в интерьер предметов мебели из натурального экзотического дерева со слегка полосатой текстурой, кабинет руководителя выглядит очень стильно и презентабельно. «Полосатый» декор прослеживается и в рисунке жалюзи, и в оформлении пола.


Кабинет директора

Некоторую холодность серого цвета смягчает небольшой кожаный диван слоновой кости, расположенный напротив рабочей зоны. Яркие и красочные тематические постеры с видом города придают интерьеру живость и еще большую выразительность.

Каждая деталь в интерьере кабинета руководителя продумана и выверена. Корпусная мебель в темно-коричневом, почти черном, цвете контрастирует со светлыми стенами и белоснежным натяжном потолком, в котором устроены точечные светильники круглой формы. Строгая квадратная форма шкафов и столов перекликается с формой выступов в стене.

При обсуждении будущего дизайна кабинета заказчик высказал свои пожелания касательно оформления кухни. В небольшую по размерам кухню нужно было уместить кухонную мойку и несколько вместительных шкафов. Для того, чтобы помещение не казалось перегруженным излишними деталями, в качестве стиля был выбран абсолютный минимализм.

Также требовалось обустроить санузел, совмещенный с душевой кабиной. Большое количество песочного и белого цвета (на стенах и потолке соответственно) и множество встроенных светильников дает ощущение большого свободного пространства, буквально наполненного воздухом. Этому же впечатлению простора способствуют белая сантехника и стеклянная дверь для душевой кабины. Постеры с черно-белым изображением городских пейзажей на стене визуально смягчают строгую геометричность пространства санузла.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss