* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

| Глобальный медиа-альянс распахивает объятия журналистам — почитателям гофрокартона — Гофрокартонная Индустрия

Опубликовано: 19.10.2018

Итак, господа, я стал отцом-основателем Глобального медиа-альянса, который объединяет журналистов со всего мира, прославляющих в своем творчестве гофрокартон и изделия из него.

На фото вы также видите трех матерей-основательниц (слева-направо): Магдалену Корчинску (“Свят друку”, Лодзь, Польша), Фиби Лю (SinoCorrugated, Шанхай, Китай) и Сашу Куликову (“Флексо Плюс”, Москва, Россия).

Фиби Лю представляет Глобальный медиа-альянс участникам SinoCorrugated South 2018

На самом деле оказалось, что кроме нас четверых есть еще немерянное количество журналистов, избравших гофрокартон объектом своего восхищения. Как Петрарка о Беатриче, так и мы всё о гофрокартоне да еще о его любимом сыночке — четырехклапанном американском ящичке. Оказывается, таких, как мы, в Индии, Вьетнаме, Китае и других странах Юго-восточной Азии — десятки, если не сотни…

Отец и матери-основательницы учреждают Глобальный медиа-альянс

Когда я вижу гофру — мне хочется писать стихи. Это мелодия ритма. Идеальная арка — это поэзия и музыка, это песня производственного утилитаризма, это ваще…

Вот так, приблизительно, я прославляю это божественное изобретение, ставшее воплощением мечты многих поколений инженеров и архитекторов, пытавшихся создать в идеальных пропорциях самый прочный, легкий, красивый и утилитарный материал.

Просто задумайтесь об этом, и вы будете поражены в самое сердце!

Как видите, gofro.expert — не просто основатель глобального альянса, но еще и является его краеугольным камнем. Логотип нашего онлайн-журнала — в самом фундаменте, посрединке, и на нем стоят все остальные кирпичи.

Но по сути, исключительно о гофрокартоне пишем только мы. Все остальные — об упаковке вообще, спецвидах печати и прочем. То есть, если картон умрет, они не будут рыдать так, как мы.

Хорошо, что по прогнозам финского института Яко Поури, в течение ближайших 30 лет гофрокартон — безальтернативен. Поэтому у нас все шансы оказаться среди тех, кто смеется последним.

Это все, что я хотел вам сегодня сообщить, наши дорогие читатели. Чтобы вы поняли, что вы не просто мнете бумагу, а создаете великое чудо, которое изменило и скоро изменит наш мир еще больше.

Всё будет гофрокартон!!!

Для справки

Глобальный медиа-альянс — это профессиональный консорциум для обмена информацией и предоставления ресурсов. В нем участвуют международные издания (медиа-партнеры), которые освещают деятельность гофрокартонной, печатной и упаковочной индустрии.

Партнеры Альянса пользуются базой данных компании по организации мероприятий Reed Exhibitions, которая включает более 200 тысяч профессиональных контактов, имеют возможность сотрудничать с более чем 100 медиа-изданиями, 100 ассоциациями, 500 поставщиками и 10 глобальными колл-центрами — партнерами выставки SinoCorrugated по всему миру и многое, многое другое.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss