* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Элементы ковки для самостоятельной сборки от производителя

Опубликовано: 19.10.2018

видео Элементы ковки для самостоятельной сборки от производителя

Пример оконной решетки из готовых элементов ковки и стандартных кованых деталей, узор, рисунок

Производство элементов ковки , изготавливаем, на собственном оборудовании фирмы , и осуществляет продажу стандартных кованых элементов для самостоятельной сборки (квадрат 10, 12 мм), вальцованных профилей (полоса 20х4, 25х4, 40х4, квадрат 10, 12, 14 мм) представленных в большом ассортименте. Также возможно изготовление элементов по чертежам заказчика.



Выполняем заказы по гибке профильных труб, квадратов (дуги, полудуги, кольца).

Использование кованных элементов позволяет заказчикам своими силами собрать оригинальные орнаменты решеток, ограждений, заборов и т.д

Кузнечное оборудование и умелые рабочие руки позволяют быстро и качественно выполнять заказы на изготовление кованых элементов , а так же производство кованых изделий - заборов,ворот ,калиток,решеток .


Универсальный станок для ковки UNV3 BlackSmith

Мы имеем возможность производить следующие элеметы ковки:

- Труба витая круглая стенкой 3.5 мм (в отличии от Китайской 1.5 мм) - столбы для ворот и заборов , столбы освещения и стойки для навесов и козырьков - прекрасный внешний вид и высокая прочность (стенка 3.5 мм !!!) - диаметр от 28 до 159 мм


Кованый почтовый ящик для частного дома в Днепропетровске, ковка Днепр

- Труба профильная офактурованная 20,30 и 40 мм (планируется изготовление валов для трубы 50 и 60 мм) -применяется для изготовления заборов и лестничных ограждений , ворот и калиток . Особый шик придает козырькам и навесам.

- Тисненая полоса горячекатаная 4 мм

- Элементы ковки на горячую - везеля,валюты,завитки,торсионы и тп - из квадрата 10 и 12 ,применяются практически для всех кованых изделий. Предварительный нагрев в горне,ковка гусиной лапки или гладкая расковка и завивка в элемент. Различные формы и размеры улиток для завивки.

-Гибка дуг из профильных труб - (в тч оребренных) для производства ворот,теплиц,навесов и мн других конструкций.

Мы сами производим и сами продаем все изделия . Благодаря современному оборудованию , мы смело беремся за производство больших заказов в сжатые сроки . (всё зависит от загруженности производства в данный момент , зимой работ естественно меньше )

Статьи к товару

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss