* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Укрепляем коготочки

Опубликовано: 19.10.2018

видео Укрепляем коготочки

Наращиваю ногти САМА СЕБЕ «по быстрому» ПОД ГЕЛЬ ЛАК/ Градиент из одного цвета!

Укрепить свои прекрасные ноготки можно и дома, обходясь без нужных походов в салон.



Для начала нужно обязательно каждый день после мытья рук наносить на них крем. Это сделает кожу рук более упругой и продлит ее молодость. А так же крем укрепляет ногти. Всего через один месяц результат даст о себе знать!

Уборку дома нужно делать исключительно в перчатках. Ведь в моющих и чистящих средствах столько различных химикатов, которые разъедают ногтевую пластину.

ОБЗОР БАЗЫ! КАК ЗАЩИТИТЬСЯ?! РУБИМ ДУБЫ! СТРОИМ БУЛЬДОЗЕР! - Last Day on Earth: Survival

В обязательном порядки каждый Божий день нужно использовать масло для кутикулы, в котором непременно содержится витамин Е. Масло можно наносить на ноготки столько раз, сколько пожелаете. Это пойдет только на пользу.


Укрепление кистей рук

Так же важно, какой пилкой вы пользуетесь. Если ногти натуральные, то нужно применять абразивную пилочку в 240 единиц.

Перед тем, как покрыть ногти лаком, нужно для начала нанести на них базовое покрытие. Это предотвращает желтый цвет ногтей.

А лучше всего покрывать ноготки прозрачным или бледным средством, которое включает в себя укрепляющую функцию. И естественно, и красиво!

Если вы только привели ногти в порядок, а портить маникюр во время приготовления еды вам не хочется, тогда закажите еду на всю семью на дом. Выбрать и заказать еду, к примеру, вы сможете вот тут http://kzn.zakazaka.ru/ . На сайте вы сможете выбрать на свою вкус, так как выбор блюд разнообразен.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss