* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Эргономичное компьютерное кресло с подставкой для ног Nefil Lux

Опубликовано: 19.10.2018

Особенности кресла Nefil:

Сиденье — натуральная кожа 

Цельнометаллический корпус

Адаптиная система поддержки плечевого пояса

Синхромеханизм качания с фиксацией в 4 положениях 

Интуитивно понятное управление одним рычагом «One Touch»

Система «слайдер» для регулировки сиденья по глубине

Регулировка угла наклона сиденья

Регулируемые 4D подлокотники, подголовник

Максимально допустимая нагрузка 130 кг

Гарантия 3 года

Линейка кресел класса Luxury от компании Сomfort Workspace (Сomfort Seating) пополнилась еще одним ценным экземпляром. Представляем Вам кресло Nefil Luxury. Как и другие модели этого класса, оно отличается богатством материалов и разнообразием регулировок. Оно комфортно, универсально и функционально.

В конструкцию спинки анатомической формы, повторяющей изгибы позвоночника человека, встроен регулируемый по высоте поясничный упор. Он позволяет снять напряжение с мышц нижней части спины и обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня. 

Верхняя часть конструкции спинки оснащена адаптивной системой поддержки плечевого пояса. В зависимости от типа осанки, верхняя часть спинки  автоматически подстраивается под ее особенности, что способствует расслаблению и растяжению грудного отдела позвоночника и способствует более продуктивной работе.

Запатентованный прецизионный синхромеханизм разработан специально для того, что бы пользователь мог работать не только в строго вертикальном положении, но и в нескольких положениях с отклоненной спинкой, вплоть до положения полулежа (максимальный уровень отклонения спинки 60 градусов)

Мягкость качания настраивается индивидуально, в соответствии с потребностями владельца кресла. Это может быть легкое, мягкое откидывание или активное качание, стимулирующее работу мышц туловища и бёдер, что очень важно при длительном нахождении в положении сидя. 

Все основные регулировки кресла, такие как высота сиденья, глубина сиденья, а так же включение-выключение механизма качания, находятся на одном рычаге-джойтике. Эта система называется One Touch. Ручка регулировки мягкости качания расположена, справа под сиденьем и достать до них можно не вставая с кресла.

Еще одной особенностью моделей класса Luxury является наличие регулировки, поднимающей задний край сиденья. Эта дополнительная опция позволяет максимально снять нагрузку с бедер и способствует свободному кровотоку в нижних конечностях.

Сиденье кресла Nefil Luxury обтянуто натуральной кожей высшего качества. 

Так же, кресло оснащено откидной подножкой, превращающей рабочее кресло в кресло-реклайнер для отдыха и расслабления. В нерабочем положении, подножка «прячется» под сиденьем кресла и абсолютно незаметна. Но, когда возникает потребность расслабиться, поразмышлять, одним движением руки, легко приводится в рабочее положение. Это очень удобно, т.к. не вставая с места, без дополнительных предметов на рабочем месте Вы «перемещаетесь» с рабочего кресла в удобный реклайнер. Подножка имеет несколько точек фиксации по высоте, что позволит подобрать удобный вариант, наиболее подходящий к выбранному уровню отклонения спинки.

Дополнительно кресло может быть укомплектовано подставкой для ноутбука или планшета, что превращает Nefil Luxury в полноценную рабочую станцию.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss