* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Сервировочные столики на колесиках Италия, купить итальянский сервировочный столик

Опубликовано: 18.10.2018

видео Сервировочные столики на колесиках Италия, купить итальянский сервировочный столик

Сервировочные столики Италия. Коллекция мебели Ferro Raffaello, столик сервировочный, арт.699

Преимущества сервировочного столика на колесиках из Италии

Каждый раз, когда приходят гости, нужно накрыть на стол. Носить каждую тарелку отдельно неудобно, поэтому раскладные сервировочные столики для дома являются оптимальным вариантом. Производство этого предмета интерьера началось еще в XVIII веке во Франции, когда было дурным тоном не иметь у себя миниатюрную многофункциональную мебель. В качестве материала для него используют стекло, дерево, металл или пластик.


Итальянские сервировочные столики на колесиках

Столики бывают разными в зависимости от назначения. Металлический сервировочный столик на колесах больших размеров используется для улицы, обслуживания гостей в гостинице, поезде или самолете. Все помнят, что проводницы и стюардессы используют многоярусную полочку, в которой хранятся напитки и закуски для пассажиров. Для завтрака в постель подойдет итальянский черный железный журнальный столик. Черный цвет смотрится лаконично и сочетается даже с самым изысканным интерьером спальни. Многие владельцы квартир используют столики в качестве дополнительной полочки для размещения блюд, которые не поместились на основном столе. При выборе модели обратите внимание на функциональность устройства. Вариант на колесиках более маневренный, и вам будет легче перемещать большое количество посуды.


Сервировочный столик Arredamenti Simpaty

Где можно приобрести итальянские сервировочные столы?

Купить складной сервировочный столик на колесиках в Москве можно в интернет-магазине «Алькасар». В каталоге вы найдете модели разной формы. Круглый вариант с мини-баром представлен компанией Modenese Gastone (Италия). Изделие в стиле классика на резных ножках подойдет для кабинета руководителя. Бар скрыт под роскошным глобусом, а белое дерево с золочеными узорами подчеркивает хороший вкус владельца и напоминает стиль барокко. Облегченный вариант от этого же производителя представляет собой двухъярусную воздушную конструкцию на колесах, на которой можно разместить корзину с фруктами, бутылки с элитным алкоголем и бокалы. Металл ножек благородно переливается в свете ламп. Еще одним шедевром из Италии является круглый столик с глобусом, конструкция расположена на массивном прямоугольном основании, стилизованном под камень.

К основным преимуществам сервировочных столиков можно отнести компактность, многофункциональность, стильный дизайн, мобильность и элегантность. С помощью небольшого подноса вы сможете быстро обслужить гостей и присоединиться к приятной компании. Если вы желаете приобрести стеклянный сервировочный стол на ножках Испания, то в мебельном салоне «Алькасар» вы обязательно найдете подходящий вариант, ведь в ассортименте компании имеются разнообразные варианты кухонной мебели. Если вы не можете определиться с выбором, то опытный менеджер подскажет вам, какая модель будет смотреться в вашей кухне или спальне наиболее оптимально. Для заказа товара заполните форму с контактными данными и дождитесь звонка оператора. Продавец свяжется с вами в течение нескольких минут и оформит заявку.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss