* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Установка, врезка дверной задвижки. Все виды работ с входными дверями.

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка, врезка дверной задвижки. Все виды работ с входными дверями.

Врезка дверной задвижки!

Сломалась старая дверная задвижка, или её нет вовсе? Наши мастера могут установить задвижку на металлическую дверь в день вашего обращения! Работу выполняем профессионально, недорого, как в Москве, так и в Московской области.


Врезка защёлки APEСS ч.1

В нашей современной жизни каждый хочет сделать свой дом более безопасным. Существует множество способов сделать это. Одним из них является установка дополнительных запирающих элементов на входную дверь. Помимо замков, на дверь могут быть установлены различные цепочки, засовы, шпингалеты. Но по нашему многолетнему опыту, самым удачным вариантом будет именно установить задвижку на металлическую дверь.


Как правильно установить дверной порог Installation of door threshold unidoors DIY

Установка засова на металлическую дверь

Засов несомненно является "классикой". Если хочется дополнительно обезопасить входную дверь изнутри, сделав потайной, не видный снаружи, запирующий механизм - засов является первым, что приходит в голову большинству населения. Но тут есть свои минусы - на двери он будет смотреться достаточно громоздко. Что же касается цепочки - она обычно не вызывает доверия.

Если для вас важно оптимальное соотношение: внешний вид – безопасность, то в качестве дополнительного запирающего элемента мы предлагаем альтернативный вариант - врезку, установку задвижки на дверь.

Время всяких устаревших щеколд прошло. У нас всегда есть в наличии современные, качественные врезные задвижки, специально разработанные для металлических дверей. Принцип ее работы, не скользящий, а поворотный. Естественно, она фиксируется как в открытом, так и в закрытом положении и никогда! не может сама по себе заблокировать дверь (что иногда бывает с обычными шпингалетами). Не имеет доступа снаружи, поэтому попытки взлома, вскрытия двери – бесполезны.

Врезка, установка задвижки возможна на любой тип и модель металлической двери. Вертушка, приводящая в действие механизм, может быть различного цвета - от золотого до состаренной бронзы и прекрасно впишется в любой дизайн двери.

Преимущества задвижки:

Миниатюрная Красиво смотрится на двери Не видна снаружи входной двери Поворотный механизм работает без усилий Высокая надёжность

Надеемся, что вы не возьметесь за самодеятельность и доверите вопрос безопасности вашей квартиры нашим профессионалам.

Технические характеристики поворотной задвижки для металлических дверей:

1. Тип – торцевая, поворотная, ригельная.

2. Вариант монтажа – врезной.

3. Не имеет доступа и не управляется снаружи.

4. Диаметр ригеля – 16 мм.

5. Вылет ригеля – 24 мм.

6. Стандарт квадрата, привода управления ригелем – 8 мм, (для комплектации применимы вертушки любых производителей с квадратом стандарта 8 мм.)

7. Покрытие ригеля – "хром".

8. Покрытие крепежной пластины задвижки – "хром" или "золото".

Поворотные ручки для дверной задвижки по шкале от 1 до 4 имеют сертификацию третьей степени по европейскому стандарту EN 1906: 2007. третья степень этого стандарта означает, что запас прочности обеспечен более чем необходимо для обычных бытовых ручек.

Так же по европейским стандартам EN1634-1, EN163-2, EN1634-3, наши вертушки для металлических дверей соответствуют всем требуемым противопожарным сертификатам.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss