* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Навес для автомобиля из поликарбоната сварной продажа, установка, монтаж

Опубликовано: 18.10.2018

видео Навес для автомобиля из поликарбоната сварной продажа, установка, монтаж

Монтаж козырька из сотового поликарбоната

Сварной навес для автомобиля из поликарбоната – это конструкция, у которой нет «слабых мест»: стыков, которые могут пострадать от коррозии, креплений, которые со временем могут ослабнуть. С точки зрения срока службы, сварка – лучший способ монтажа навеса для автомобиля. Выбирайте удобное место и металлоконструкция простоит на нем долгие годы! Что касается самого поликарбоната, то его, разумеется, можно в любой момент демонтировать. Вы можете снимать его на зиму (если купите навес для автомобиля на дачу, где не бываете в холодное время года) или заменить на сотовый поликарбонат другого цвета (если, к примеру, перекрасите дом).



Монтаж навеса для автомобиля из поликарбоната при помощи сварки требует высокого профессионализма рабочих и использования сложного сварочного оборудования. Компания «Сталь-Дизайн» гарантирует качество сварочных работ: ваш навес из поликарбоната безупречно прослужит вам до четверти века!


Крепление поликарбоната к металлическому профилю с помощью термошайб .

Предлагаем посмотреть фото сварных навесов из поликарбоната для авто — изготовленных и установленных компанией Сталь Дизайн на дачных и приусадебных участках в Москве и Московской области.

Для того, чтобы заказать изготовление навеса из поликарбоната для автомобиля или других металлоконструкций, достаточно просто позвонить, по указанным на сайте номерам телефонов, и Вы получите профессиональную консультацию по особенностям установки и размещению навеса на своем участке. Совместно рассчитаем стоимость изделий и установки, оформим все необходимые документы и выберем дату установки. Или заполните заявку онлайн .


Навес своими руками часть 1

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss