* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Монтаж вентилируемых фасадов | Фасадные работы | Строительство | Компания Стройинвест

Опубликовано: 09.10.2018

видео Монтаж вентилируемых фасадов | Фасадные работы | Строительство | Компания Стройинвест

Newton - монтаж керамогранита

В России до настоящего времени самым используемым и популярным видом отделки фасадов была их отделка декоративным штукатурным слоем, чаще всего, тонким «мокрые фасадные системы».



Фасадные кассеты

Сайдинг металлический

Облицовочное стекло

Монтаж вентилируемого фасада – это прекрасно подходящее решение для любого случая, которое не только скрывает все недостатки внешних стен фасада здания, но и придает им должный уровень защитных свойств, и при этом обеспечивает качественное и надежное утепление фасадов, на длительный срок эксплуатации в безремонтном состоянии.


Вентилируемый фасад: монтаж подсистемы утеплителя и облицовки

Стены старого и уже достаточно ветхого здания можно скрыть за навесными фасадами. После монтажа навесного вентилируемого фасада он преобразиться, и будет выглядеть как новенький, так и при этом прослужит достаточно большой срок, чем без такой «защиты» как навесной вентфасад. Конструкции навесных вентфасадов позволяют оптимально решать задачи по энергосбережению, т.к. после монтажа вентфасадов не будет надобности в приобретении дополнительного обогревающего оборудования в зимний период при низких температурах, т.к. вентфасад обладает эффективным качеством сохранения тепла. При этом навесные вентилируемые фасада решают так же декоративные и эстетические задачи, на сегодняшний день на строительном рынке имеет огромное множество различных материалов разнообразного цвета и фактуры, используемых для осуществления отделки фасада, позволяет эффективно повысить архитектурные достоинства зданий.


Видео урок Установка базовых кронштейнов навесного вентилируемого фасада вентфасада Ронсон-500

Отличные теплосберегающие свойства вентилируемых фасадов обеспечивает наличие воздушного зазора, в котором циркулирует воздух, за счет его равномерного распределения по всей площади фасада выводиться лишняя влага, тем самым уменьшается риск скорого ухудшения фасада. Воздух, который циркулирует в зазоре между стеной и вентфасадом, имеет более высокую температуру, чем снаружи, именно поэтому тепло лучше сохраняется.

Наша компания готова предложить Вам различные типы навесных вентилируемых фасадов:

виниловый сайдинг; металлический сайдинг; алюминевый сайдинг; фасадные кассеты; сендвич-панели; керамогранит; полиалпан; облицовочное стекло.

Монтаж вентилируемого фасада прекрасно подходят для климата нашей полосы, так как они могут выдерживать достаточно сильные перепады температуры. Стоимость вентилируемого фасада, не мала, но намного ниже по сравнению с реконструкцией старого фасада здания, и ко всему этому дает очень много преимуществ.

Наша компания с штатом квалифицированных сотрудников поможет Вам подобрать максимально подходящий вентилируемый фасад и выполнит монтаж вентфасада в любое время года, даже зимой.

Окончательная стоимость монтажа вентилируемого фасада заключает в себя элементы: цена вентилируемого фасада вместе с выбранным Вами отделочным материалом плюс цена монтажа вентилируемого фасада. Приблизительный расчет стоимости монтажа вентфасада Вы можете узнать у наши специалистов позвонив по телефону.

Керамогранит очень удобен не только при возведении новых зданий, но и в реконструкции уже эксплуатируемых. Область его применения в данной сфере очень обширна, сюда можно отнести и жилые дома, и загородные коттеджи, и общеобразовательные школы, и промышленные, офисные, торговые и общественные здания и др. здания и конструкции.

Фасадная система «Полиалпан» с воздушным зазором в котором свободно циркулирует воздух, представляет собой многослойную конструкцию, напоминающую пирог. Фасадная система «полиалпан» состоит из основного несущего каркаса, утеплителя, фасадных панелей системы «Полиалпан». Данную системы используют как в строительстве новых зданий, так и при капитальном ремонте и реконструкции уже эксплуатируемых зданий с целью создания современного архитектурного внешнего вида и повышения уровня теплозащиты наружных стен здан

На современном рынке строительства существуют два типа облицовки фасадов сайдингом: виниловый и металлический, данные панели великолепно подходят для устройства фасада любой сложности и могут гармонировать и с другими отделочными материалами.

Облицовка вентилируемого фасада здания стеклом – на сегодняшний день является одним из самых модных и широко применяемых способов придать практически любому зданию презентабельный и современный внешний вид, за последние несколько лет этот метод набирает большие обороты популярности. В случае, если здание первоначально было спроектировано с учетом возможности монтажа стеклянного вентилируемого фасада, то в этом случае можно достичь высоких эстетических и эксплуатационных результатов.

Кассеты фасадные — достаточно новый элемент в области отделки фасадов зданий и сооружений. Чаще всего, композитные материалы используются для повышения уровня теплотехнических свойств ограждающих конструкций и повышения защитных характеристик фасадов зданий от неблагоприятных атмосферных воздействий.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss