* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Газовая колонка в кухонном интерьере

Опубликовано: 09.10.2018

видео Газовая колонка в кухонном интерьере

кухня в хрущевке | кухни с газовой колонкой| #дизайнкухнисколонкой #edblack

Очень много квартир, к большому сожалению, имеют совершенно маленькие кухни, и поэтому дизайн вот такой кухоньки должен быть аккуратно продуман: никаких неудобных объектов.



Осложнение несёт газовая колонка, но все-таки есть масса способов, как выполнить ее неприметной. Рассмотрим эти варианты подробно. Как было отмечено раньше, кухонный интерьер станет смотреться прекрасным, только в случае если саму колонку газового типа как-нибудь скрыть.

Есть 2 варианта конспирации «виновницы» всех трудностей и неловкостей. Первый вариант подразумевает, что колонка не будет спрятана, она просто будет завуалирована. Это достигается путем украшения колонки красивой росписью или оклейки ее пленкой под тон мебели.


Кухня на заказ с газовой колонкой

Кухонный дизайн с колонкой, которая продемонстрирована примерно так, меняется в отличнейшую сторону. Второй вариант состоит в том, что сама колонка скрывается за навесной дверкой, которая считается как бы частью всей мебели для кухни. При подобном варианте колонки не заметно вообще, и поэтому складывается ощущение, что ее попросту нет.


Дизайн маленькой кухни. Кухня в хрущевке с газовой колонкой

Только одно условие: колонка не должна скрываться в закрытом ящике. Дверка просто обязана крепиться к висящим компонентам мебели для кухни. Это обыкновенные нормативы безопасности: для газовой колонки нужно присутствие природной вентиляции. При разработке кухонного дизайна данное условие непременно необходимо взять во внимание. Шкаф для котла на газе без проблем можно выполнить собственными руками.

Рассмотрим данный процесс: первое, что необходимо выполнить, это померить размеры устройства и изобразить набросок будущей конструкции. Набросок необходимо переносить прямиком на пол и стены, проводя линии параллельно плоскостям котла. По линиям фиксируется профиль. Потом нужно собирать основание ящика с помощью таких объектов, как листы профиля, шуруповерт и саморезы.

Самое основное требование: внутреннюю часть шкафов нужно крыть теплоизолирующими и противопожарными веществами. Еще 1 камень преткновения в том, как сделать кухонный интерьер с газовой колонкой – это трубы. Но и тут есть выход. Скрыть трубы можно с помощью настоящих обоев из бамбука, жалюзи или панели из пластика. Уделим внимание нескольким приемам, дающим возможность увеличить пространство, в каком формируется кухонный интерьер с газовой колонкой.

Первый прием: присутствие мебели которая трансформируется. Для небольшой кухоньки прекрасно подходит откидной стол. Крепится он к стенке и откладывается если необходимо.

Следующий прием: при планировке кухонного интерьера, стены и мебель лучше держать в оттенках светлого цвета, потому что яркие оттенки зрительно увеличивают пространство. Также видимость простора могут помочь сделать зеркальные и сверкающие плоскости. По окончании напомним, что газовая колонка не считается огромной трудностью в кухонном оформлении. Самое основное: не опасаются ставить опыты и выдумывать разные варианты ее конспирации!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss