* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Купить детектор банкнот DoCash Micro IR (red) в Спб: низкая цена

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить детектор банкнот DoCash Micro IR (red) в Спб: низкая цена

Инфракрасный детектор DoCash Micro.

Надёжный в работе детектор валют DoCash Micro IR (red) автономен, компактен и имеет функцию автовыключения. Оптимальный вариант, когда нужно провести проверку банкноты вне пределов офиса.



Устройство по размерам едва ли не меньше телефона: толщина составляет всего 1,5 см. Он совместим с держателями и подставками для смартфонов, его можно закрепить и использовать даже в автомобиле. Лестные отзывы гласят, что прибор удобно применять при оплате места на стоянке, в очередях и пробках, без которых Санкт-Петербург не был бы самим собой.


Сравнение портативных УФ детекторов валют

Экран жидкокристаллический и для мобильной модели весьма большой (примерно 7,5 см). Вся информация, поступающая на дисплей, поясняется в инструкции – небольшом вкладыше, разобраться в котором сможет даже непрофессионал.

Простота и достоверность – черты DoCash Micro IR, ради которых стоит его заказать. Он позволяет осуществлять контроль 2 типов: ИК и УФ. Для этого требуется направить устройство на банкноту. Метки, если они есть, проявятся на экране. Ультрафиолетовое излучение встроенной лампы позволит обнаружить отсутствие покрытия, непрорисованность линий.

Достоинства

Следует переносной ИК детектор купюр DoCash Micro (red) купить по причине:

высокого качества проверки; понятного управления; привлекательного дизайна и корпуса насыщенного красного цвета; мобильности; небольшого веса (около 260 грамм); ремешка для переноски в базовом комплекте (надевается на руку); возможности сделать снимок проверяемого документа, сохранить его в памяти (опция присутствует не всегда, о её наличии уточняйте у продавца).

Направленность

Профессиональное устройство для проверки условных единиц.

Где купить детектор банкнот DoCash Micro IR (red) в Спб недорого

Среднерыночная цена относительно велика и составляет 3-4 тысячи рублей. Тем, кто не хочет переплачивать, мы рекомендуем купить детектор банкнот DoCash Micro IR (red) в Спб недорого, по более низкой стоимости, чем указана выше, в магазине «Суппорт Трейд».

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss