* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Стальные двери «Гардиан»: на страже вашего спокойствия

Опубликовано: 09.10.2018

видео Стальные двери «Гардиан»: на страже вашего спокойствия

реклама,видео для нее

Дверь защищает вход в мир домашнего уюта и семейных радостей. Важно четко понимать, на что необходимо обращать внимание при покупке двери, чтобы она стала надежным оплотом вашей безопасности.



Купить двери, или Миссия выполнима

Сложно спорить с утверждением, что изделия, изготовленные на заводе с использованием специального оборудования и строжайших государственных норм, – лучший вариант для покупки. Двери «Гардиан» яркое тому подтверждение.

Как одно из крупнейших предприятий своего региона завод «Гардиан» специализируется на производстве стальных дверных конструкций разных типов:


Реклама салона дверей.

одностворчатых и двустворчатых; различных способов закрывания; арочных конструкций; с наличием стеклопакетов; оснащенных фрамугами; представленных разными размерами; с огромным выбором отделок.

Кроме того, предлагаются как простые варианты, находящиеся в сегменте «эконом», так и сложные, эксклюзивные модели, требующие специальной разработки.


GERDA

Качественные преимущества заводских дверей

Решение купить двери , произведенные фабричным способом, станет разумным выбором настоящего хозяина. Ни одно кустарное производство не способно вложить в изделие столько труда с привлечением современных механических агрегатов и пройти такое количество сложных, дорогостоящих исследований продукции.

Судите сами, рабочая стратегия завода «Гардиан» состоит в следующем:

Высокоточное оборудование и методы сборки. При изготовлении дверей наши специалисты используют мощное оборудование, прокатный стан и ювелирную конвейерную сборку дверей. Замкнутый цикл. Этот способ предполагает производство всех дверных комплектующих, не покидая территории завода: от замков, до панелей. Контроль качества продукции. Развитая система контроля позволяет отслеживать малейшие отклонения от нормы и предоставлять нашим клиентам все виды гарантийного обслуживания. Улучшенные характеристики изделий. Двери нашего завода отличаются повышенной стойкостью к взлому, шумоизоляционными свойствами, надежностью и совершенством форм. Обязательная сертификация. На этом пункте стоит остановиться подробнее. Для того чтобы получить соответствующий сертификат, продукции необходимо пройти много серьезных тестов, строго следовать техническим условиям производства изделий, неоднократно доказывать соответствие государственным стандартам. Кроме прочего, существующий сертификат надо регулярно подтверждать. Эти мероприятия требуют очень серьезных капиталовложений, упорной работы над качеством продукции и временных затрат. Именно поэтому многие фирмы не желают проходить процедуру сертификации. Минимальная наценка на изделия. Такой подход станет приятным бонусом для потребителя нашей продукции. Авторитет завода среди населения и крупных партнеров. С нами сотрудничают компании более чем 150 российских городов. Победы на тематических выставках. Об этом свидетельствуют многочисленные наградные документы. Постоянное совершенствование дверных конструкций. Мы не стоим на месте, а находимся в постоянном творческом процессе, призванном улучшить качество наших изделий.

Поэтому купить двери с фирменным знаком завода «Гардиан» значит приобрести гарантированное спокойствие на долгие годы. Мы работаем для вас!

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss