* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

US Medica Marino Складной массажный стол

Опубликовано: 09.10.2018

видео US Medica Marino Складной массажный стол

Массажный стол US Medica Marino

US Medica Marino  — представитель складных столов для массажа премиум-класса, который в процессе разработки был доведен до совершенства. Многие профессиональные массажисты предпочитают данную модель за ее безупречный стиль, высокий уровень надежности и современный дизайн. Стол для массажа Marino станет отличным решением для профи, которые часто выезжают к клиенту на дом.


Складной массажный стол US MEDICA Marino

Как и большинство складных кушеток компании US Medica, представленная модель рассчитана на большую функциональность. К примеру, стол подойдет для проведения мероприятий косметологического характера (по уходу за лицом и телом), лимфодренажа, физиотерапии рефлексов, общего массажа, а также иглоукалывания.


US Medica Marino Раскладной массажный стол

Ввиду этого, Marino способен максимально подстроится под отдельную процедуру или под физиологические параметры пользователя. Например, подлокотники и подголовник — съемные, при этом есть возможность их регулировки; вырез для лица при необходимости можно закрыть предусмотренным для этого валиком. Для более удобного расположения клиента предусмотрена полочка для рук.

US Medica Marino оснащен инновационным покрытием арпатек класса премиум. Его особенность в том, что он воздухопроницаемый и одновременно прочный. В качестве наполнителя выступает эластичный полимер из пластика, толщина которого составляет около 50 мм. Таким образом, данная модель сочетает в себе три важных качества: сверхпрочная конструкция, высокая практичность и эргономичный дизайн.

Технические характеристики:

Цвет: белый с синим
Складной: да
Подголовник: да
Максимальная нагрузка: 250 кг
Регулировка высоты: да
Регулировка угла наклона: да

 

 

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss