* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Транспорт имперских войск

Опубликовано: 09.10.2018

видео Транспорт имперских войск

Lego Star Wars 75078 Imperial Troop Transport - Lego Speed Build

Описание

В нашем интернет магазине представлен качественный аналог игрового набора Лего 75078 . Набор не уступает по качеству оригинальным конструкторам и полностью совместим с ними. Он поможет Вам самостоятельно соорудить миниатюрную модель имперского транспортника. Эта военная машина была создана специально для того, что бы обеспечить надежную транспортировку техники и солдат на места планируемых боёв.


Обзор LEGO Star Wars 75078 Imperial Troop Transport Транспорт Имперских Войск

В оформлении корпуса корабля преобладают детали белого и серого цвета. Снаружи размещены панели сенсорного управления, а также система вооружения, в состав которой входит спаренная, движущаяся ракетницы и две тяжелые пушки. Транспортник имеет очень простой и лаконичный интерьер. Прямо за бронированными пластинами расположены стойки для штурмовиков. Они расположены симметрично и попарно. Что касается грузового отсека, то в нем находится специальная ниша, которая может быть использована для фиксации контейнера с красными патронами.

Игровой набор идеально подходит для мальчиков, возрастом примерно 6-12 лет. Он состоит из 141 детали и 4 мини фигурок.

Совместимость: Данный конструктор полностью совместим с конструктором LEGO: детали хорошо соединяются, конструктор экологически безопасен для детей.

Просмотренные товары

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss