* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Ramesses Riches на Вулкане Платинум Зеркало в онлайн режиме

Опубликовано: 09.10.2018

Известно, что для казино Вулкан зеркало предусмотрено, а это значит, что вы в любой момент можете заглянуть сюда во время отдыха и насладиться приглянувшимися онлайн-играми. Лучше всего, если ваше внимание будет обращено на игровой автомат Ramesses Riches , который появился благодаря совместным усилиям знаменитой компании Microgaming. Вас ожидают интересные поиски сокровищ в Древнем Египте и разгадка тайн прошлого. Яркий, стилизованный под тематику интерфейс понятен и практичен в использовании, поэтому проведение времени за этими популярными автоматами будет интересным и увлекательным.

Играть в новые автоматы Богатства Рамзеса предстоит на пяти барабанах с возможностью активации до 20 призовых линеек. Их количество поддается изменению в меньшую сторону, поэтому если вы предпочтете испытывать свои силы в режиме бесплатно, тогда смело можете активировать, например, одну, три или пять игровых полос. К дополнительным возможностям автомата следует отнести наличие Дикого знака и символа Разброса, дополнительные вращения, риск-раунд на удвоение.

Не смотря на отсутствие тематического бонусного раунда, у вас все равно будет шанс выиграть до 5 000 общих ставок. Для этого нужно составлять призовые сочетания из идентичных пиктограмм, которые обязательно должны появляться на активных линейках. Участвовать в этом увлекательном процессе могут изображения:

свитка с древними письменами, ока Гора, черного кота, египетской принцессы, великого фараона Рамзеса 2.

Последний указанный знак относится к специальной символике и успешно справляется с возложенными на него функциями Дикого символа. Это значит, что ему под силу подменять недостающие иконки, за исключением Scatter-знака. Ко всему прочему Wild выступает в качестве дикого множителя, и способен удваивать выплаты по комбинациям, в построении которых участвует. Изображение золотого знака, больше похожего на крест – это символ Разброса. Он оплачивается в произвольном порядке на игровом поле и дарит своим появлением до 100 общих ставок. Соберите от трех его иконок и выиграйте до 20 бесплатных вращений с троекратным множителем.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss