* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Материалы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Материалы

Економний тариф – Секретні матеріали
Интересные статьи по теме

Производство шкафов-купе, также как и корпусной мебели практически невозможно без использования древесно-стружечных плит ЛДСП. Наша компания использует только экологически чистые и безопасные для здоровья человека материалы.



ЛДСП который изпользует кампания "РИОКА" – это материал: прочный, надежный, долговечный, устойчивый к перепадам температур и влажности воздуха, а также удовлетворяющий всем требованиям экологической безопасности, как в Евросоюзе, так и в нашей стране. Плиты ЛДСП изготавливают из деревьев хвойных пород, поэтому они имеют повышенную плотность внутренних слоев и мелкую структуру волокон. Изготовление шкафов-купе на заказ предусматривает использование плит ЛДСП как лучшего материала.


Наждачные бумаги и абразивы. 1 часть. Шлифовальные материалы.

При производстве ламината для ЛДСП наши партнеры применяются современные технологии и оборудование. Кроме того, на всех стадиях изготовления данный материал проходит жесточайший контроль. В итоге, получается продукт, удовлетворяющий всем параметрам и требованиям.

Основой ЛДСП служат плиты HDF, которые, как уже говорилось выше, состоят из прессованных натуральных волокон хвойных пород деревьев. При изготовлении HDF плит применяется термореактивный клей, в основу которого входят синтетические смолы с очень низким содержанием формальдегида, а в состав отвердителя вовсе не входит хлор. С обеих сторон плита покрывается защитно-декоративной пленкой (ламинируется), которая увеличивает износо- и влагостойкость, экологичнность, придаёт материалу нужный цвет и фактуру.

Долговечность нашего ЛДСП поражает не только обывателей, но и профессионалов, без потери эксплуатационных и эстетических свойств она составляет от 15 до 25 лет.

Вся выпускаемая нами продукция по уровню выделения формальдегидов относится к высшему классу экологической безопасности Е1. Ассортимент цветов поражает своим разнообразием. Огромный выбор оттенков и рисунков под камень и разные сорта древесины. В линейке есть как однотонные, так и древесные варианты с различной структурой и фактурой. Дополнительные эффекты перламутра и металлика предоставляют Вам безграничные возможности в выборе декора для интерьера в любом стиле.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss