* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Тема недели: «Стандарт ГЛОНАСС в помощь страховщикам»

Опубликовано: 10.05.2018

С 1 января текущего года в силу вступило постановление правительства, согласно которому российские страховщики будут получать сведения о дорожно-транспортных происшествиях при помощи навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС и построенных на базе систем, например ЭРА-ГЛОНАСС. Об ожиданиях страховщиков от нововведения рассказал нам замначальника управления урегулирования убытков по автострахованию и страхованию автогражданской ответственности АО «СОГАЗ» Алексей Скаржинский.

Ваш агент

Страхование КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО, ДМС. Автокредиты, потребительское и ипотечное кредитование.

Индивидуальный подбор оптимального варианта страхования, бесплатная доставка полиса, круглосуточная консультация

Пресс-релиз

По итогам первых трех месяцев 2016 года страховые компании в Нижегородской области заключили 490,9 тыс. договоров страхования, что на 84 тыс. договоров или почти на 15% меньше, чем за аналогичный период 2015 года. Совокупные сборы при этом увеличились на 8% и составили 3,92 млрд рублей. Выплаты не претерпели изменений, составив 2,12 млрд рублей, подсчитали специалисты Страховой Группы «СОГАЗ», проанализировав данные Центробанка.

«Горячая линия»

Вы можете задать любой вопрос по страхованию и в ближайшее время вы получите на него ответ от специалистов страхового рынка.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss