* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

19.09.2014 - Выбор детских санок

Опубликовано: 09.10.2018

Приближается зима, а с ней и снежная погода, которая стимулирует к освежающим прогулкам с детьми любого возраста. Очень хорошо при этом использовать различные модели санок, которые позволяют облегчить прогулки для родителей, доставить массу радости для детей, а также кататься с различных снежных горок.

Санки требуют внимательного выбора в зависимости от функционального назначения и возраста ребенка. Ведь ассортимент этого вида детского транспорта сегодня очень богатый и обширный, что позволяет сделать вполне осознанный и разумный выбор. В качестве основного критерия для выбора санок выбирается обычно удобство, как для родителей, так и для детей.

Санки должны обладать устойчивостью, прочностью и приемлемым весом. Считается, что чем легче они, тем лучше и удобнее для переноски их детьми и родителями. Устойчивость определяется высотой и расстоянием между полозьями. Чем они ниже и шире, тем устойчивее.

Удобство также определяется комфортом пользования санками. Для этого в них предусмотрены такие элементы, как съемная ручка, убирающаяся спинка, удобный упор для размещения ножек ребенка и даже ремни безопасности, что немаловажно для совсем маленьких пассажиров. Отличный выбор предлагает магазин санок , в котором представлены разнообразные конструкции и модели.

Большим спросом пользуются универсальные средства передвижения, которые удобно толкать перед собой, а сняв ручку и спинку, можно смело позволить малышу съехать самому с небольшой горки. Предлагаются отличные модели отечественных и зарубежных производителей. При этом основным критерием для выбора является предназначение – ездить по равнинной местности или кататься с горок.

По возможности, желательно иметь санки двух типов, тем более, что санки-ледянки для катания с горок относительно небольших размеров и достаточно легкие, так как сделаны, как правило, из пластмассы. Они бывают разной формы: в виде корыт, тарелок или досок. А для детей постарше имеются пластиковые конструкции с полозьями, тормозом, стилизованной приборной доской, звуковым сигналом и рулем.

Имеются также надувные санки-ватрушки, которые легко носить с собой и надувать на месте катания. Они, как правило, выполнены из морозоустойчивого материала и выдерживают достаточно большой вес. Однако использовать их можно только для подросших детей, которые могут управлять сами во время спуска.

Статья подготовлена с использованием материалов сайта http://veloshock.com/cat/mazi-parafin/ .

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss