* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Веревочная сетка

Опубликовано: 09.10.2018

видео Веревочная сетка

Fit-kids: Гнездо для детей (такелажная сетка).

Веревочная сетка паутина.

Детские игры и спортивные мероприятия наполнятся весельем с сеткой для лазанья в виде паутины. Она привнесет необходимое разнообразие в обычные спортивные и общеукрепляющие тренировки. С такой сеткой «паутиной» легко воображать себя настоящим пиратом, взбирающимся вверх к парусам, или супергероем, легко преодолевающим любые трудности. Если подобная сетка станет постоянным элементом детских развлечений, то развитие вестибулярного аппарата, ловкости и силы будет происходить равномерно, из-за правильного распределения нагрузки на все группы мышц. Гладиаторская сетка в форме паутины создается из износостойких и крепких синтетических волокон, сплетающихся в канаты, которые обеспечивают долговечность и безопасность, так как специально изготовлены для использования на открытом воздухе с большими нагрузками. Если к сетке для лазания Паутинка присоединить каркас для устойчивого размещения на детской площадке, то получиться полноценная модель игрового комплекса. Так как маленькие дети могут физически развиваться только в играх, то подобный ненавязчивый спортивный снаряд отлично впишется в любой детский комплекс и станет незаменимым на каждом дворе или площадке. Дети, которые обычно и дня не могут прожить без того, чтобы забраться или залезть куда-либо, будут получать настоящее удовольствие, играя ссеткой для лазанья «паутиной». Кроме того, она может выполнять помимо игровой еще и ограждающую функцию на других аттракционах, например, батутах, и в целом, становиться как игровым, так и защитным элементом.



Стоимость от 35$

Сетка для лазанья

сделает детские игры и спортивные занятия разнообразными и интересными. Лазательная сетка дает возможность применять игровые элементы при спортивных и общеукрепляющих занятиях. Детвора повзрослее будут с удовольствием представлять себя супергероями вроде человека-паука или пиратами корибского моря, карабкаясь по сетке для лазанья, как по мачте. Этот спортивный элемент превосходный помощник в развития вестибулярного аппарата, ловкости и силы ведь при лазании по сетке нагрузка распределяется по всем мышцам. Гладиаторская сеткаизготавливается из износостояких и крепких канатов из синтетических волокон, которые гарантируют долговечность и безопасность, так как расчитаны на высокие нагрузки и исползование под открытым небом. При необходимости секу для лазания можно натянуть на каркас и получится полноценный игровой элемент для детской площадки. Физической развитие малышей возможно только при физической нагрузке во время игры и потому сетка для лазанья может оказаться отличным спортивным снарядом в игровых комплексах для детей и детсеких уголках прямо дома или во дворе. Этот спортивный элелемент незаменим на детских площадках, так как дети получают огромное удольствие лазая по сетке. Ее можно также применять как ограждение на батутах, тогда она будет выполнять сразу две функции — защитную и игровую.


Сетка для ДСК

У нас можно купить сетки для лазанья, к тому же мы организуем доставку в любой регион Украины и Крыма, и не имеет значения в какой город.

Возможны варианты цвет, толщина размер ячейки

Стоимость от 30$

Оградительная сетка используется в основном для ограждения или разделения спортивных площадок, однако разделительные сетки нашли себе применение и в индустрии развлечений и подходит для ограждения батутов и детских комнат и лабиринтов. Оградительная сетка изготовлена из специального прочного шнура, а сочетание с многолетним опытом наших специалистов гарантирует нашим сеткам долговечность и прочность, так как производство оградительных, разделительных и спортивных сеток — это кропотливая, наполовину ручная работа.Основными техническими характеристиками сеток являются толщина шнура и размер ячейки, так прежде чем купить сетку оградительную необходимо правильно подобрать эти параметры под условия ее эксплуатации, так, например, если сетка необходима в теннисный зал для разделения кортов, необходимо учесть диаметр мяча, для того чтобы мяч не пролетал сквозь заградительную сетку.


Generalmesh нержавеющая сталь зоологические корпуса, веревочная сетка

На нашем сайте можно купить заградительные веревочные и защитные сетки для детских комнат и аттракционов, спортивных стадионов и закрытых спортивных комплексов. Все заградительные сетки производятся с учетом всех современных норм, на высокотехнологичном оборудовании из высокопрочных шнуров из капрона, нелона, полироппилена ит.д. и что очень важно могут быть практически любого цвета. Изготовленные нами заградительные, разделительные сети из капрона, гарантируют долговечность и надежностью. Сетки заградительные — это одним из неотъемлимых элементов спортзалов и футбольных и валейбольных площадок. Они загржаждают болельшиков от попадания мячей и других спортивных снарядов, а также защищают окна, табло и освещение. Наш ассортимент полон разнообразных видов защитных сеток, спортивных сеток, у нас можно купить не только сетки заграждения, но и любые спортивные сетки.

Чтобы приобрести заградительные и оградительные веревочные сетки, необходимо сделать заказ связавшись с нами.

Стоимость от 15$ за квадратный метр.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss