* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Страховой брокер FinAssist стал партнером СК «Капитал-Резерв»

Опубликовано: 10.07.2018

Страховой брокер FinAssist и страховая компания «Капитал-Резерв» заключили партнерский договор, благодаря которому клиенты брокера получают возможность размещать свои риски в СК «Капитал-Резерв».

«Наша компания уделяет большое внимание развитию партнерского бизнеса, и расширение партнерства с ведущими брокерами – существенная часть этой работы. Мы рады приветствовать FinAssist в кругу наших партнеров. Надеемся, что наше партнерство будет плодотворным и в ближайшем времени уже принесет качественные плоды взаимовыгодного сотрудничества.» – прокомментировал подписание договора Генеральный директор СК «Капитал-Резерв» Самарин А.А.

Согласно подписанному договору FinAssist будет проводить исследования российского страхового рынка с целью поиска наиболее выгодных условий для заключения страховых договоров, а также помогать своим клиентам, кому подошли программы СК «Капитал-Резерв», заключать договора страхования с этим страховщиком. После этого FinAssist будет вести клиента в течение всего срока действия договора, решая все возникающие вопросы между ним и страховой компанией, в том числе и при наступлении страхового случая.

В свою очередь, СК «Капитал-Резерв» предоставляет для клиентов компании FinAssist (юридических и физических лиц) свои страховые программы, среди которых добровольное комплексное страхование транспортных средств, страхование имущества, грузов, гражданской ответственности, строительно-монтажных работ, финансовых (предпринимательских) рисков, добровольное медицинское страхование, комплексное ипотечное страхование и др.

«Триада: страховая компания - страховой брокер - клиент уже давно зарекомендовала себя при заключении страховых сделок в экономически продвинутых странах, и мы рады, что и в нашей стране в последнее время  эта формула начинает эффективно работать. Подписав договор со страховой компанией «Капитал-Резерв», мы надеемся на плодотворную совместную работу, которая будет выгодна, в первую очередь, нашим совместным клиентам, а значит, и нашим компаниям», – заявила президент компании FinAssist Алина Гоникман.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss