* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Reaclinic на Чернышевской

Опубликовано: 09.10.2018

Reaclinic на Чернышевской - это одна из клиник сети медцентров, расположенная в Центральном районе Санкт-Петербурга. Работа клиники основана на принципе доказательной медицины. Основой этого принципа является применение в терапии и профилактике только проверенных средств и методик, которые доказали свою результативность и отвечают мировым медицинским стандартам качества.

В клинике на Чернышевской помогают пациентам с проблемами ортопедического, неврологического и флебологического характера, а также врачи Reaclinic проводят нейро- и ортореабилитацию пациентов.

Неврологи клиники не только консультируют пациентов, но и проводят электронейромиографию, что позволяет выявить нарушения в нервной системе и подобрать максимально эффективное лечение.

Ортопеды клиники помогают пациентам с остеоартрозом. В работе применяют физиотерапевтические и фармакотерапевтические методики. В данном филиале можно заказать ортопедические стельки различных видов.

Флебологи помогают пациентам с проблемами различной сложности - от "сеточек" и "звездочек" до варикоза.

Реабилитологи клиники применяют в работе методики кинезиотерапевтического и лимфодренажного характера, проводят лечебный массаж и пользуются методиками мануальной терапии, теплолечением, электротерапией и др.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss