* Политика новости » Банки »

* *

Главная Новости

Беспружинные матрасы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Беспружинные матрасы

ЮАР Супер Делюкс - крутейший беспружинный матрас!

Беспружинные матрасы представляют собой монолитные или наборные блоки, которые состоят из натуральных или искусственных наполнителей. Из названия следует, что такие конструкции идут без пружин, это обуславливает ряд преимуществ, которые мы рассмотрим ниже.



Кому подойдет матрас без пружин

Выбирают матрасы исходя из веса, роста и личных предпочтений человека.

Жесткие модели из кокосовой койры, морских водорослей, сизаля или комбинированные варианты с латексом – наиболее комфортабельны для полных людей. Модели из искусственного или натурального латекса больше подойдут людям средней комплекции. На нашем сайте представлены недорогие модели от ведущих производителей Украины, благодаря чему вы можете купить беспружинный матрас с латексным наполнением без лишних переплат. Для новорожденного следует купить тонкий (до 7см) беспружинный матрас с кокосовым наполнителем. Он хорошо вентилируется и при этом достаточно жесткий. Детям школьного возраста подойдут прочные модели из искусственного латекса. Благодаря такому матрасу у ребенка будет формироваться правильная осанка. Мягкие или умеренно жесткие варианты , наполненные пенополиуретаном, поролоном, или их комбинации с латексом, станут идеальным вариантом для пожилых людей. Тем, у кого имеются проблемы с позвоночником , необходимо спать на ортопедических моделях. В качестве наполнителя здесь используют современный материал «Memorix», который в точности повторяет анатомические формы человека. Такие беспружинные матрасы наилучшим образом способствуют расслаблению мышц спины, но вы должны быть готовы, что цена на них будет немалой вследствие дороговизны материалов.

Основные преимущества

Гипоаллергенность, Антистатичность, Бесшумность, Вентилируемость, Более продолжительный срок эксплуатации.

Совершайте покупки с максимальной выгодой!

Интернет-магазин Golden Plaza предлагает вам широчайший ассортимент беспружинных и пружинных матрасов. Здесь вас ждут лучшие цены и высочайший уровень обслуживания. Мы работаем без посредников и заботимся, чтобы вы могли получить максимальную выгоду от сотрудничества с нашим интернет-магазином.


Беспружинные матрасы отзывы - Ясон24

Здесь вы имеете возможность недорого купить качественный беспружинный матрас и заказать быструю доставку своего заказа в Киев, Харьков или любую другую точку страны, где есть отделение курьерской службы.

Реклама

Популярные новости

Реклама

Календарь новостей

rss